• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать мужчину счастливым
    Опубликовано: 2012-10-30 13:48:11

    Конечно, существует множество вещей, которые необходимо сделать николаевской женщине, чтобы ее мужчина чувствовал себя по-настоящему счастливым. Но не стоит сильно переживать по этому поводу, ведь все они под силу каждой из нас.

     

    Все мужчины любят, когда их уважают

     

    Меньше всего мужчине нужна женщина, которая постоянно его унижает его и делает из него полного дурака (особенно, если это происходит у всех на глазах!). Поэтому вам необходимо сделать все возможное для того, чтобы мужчина чувствовал ваше уважение. В противном случае – он будет несчастным рядом с вами.

     

    Постарайтесь дать понять вашему мужчине, что вы цените его мнение, что вам важно то, о чем он говорит. Всем мужчинам нравится чувствовать себя важными и значимыми. В нужный момент воспользуйтесь женской хитростью, притворитесь беспомощной, нуждающейся в его участии, дайте вашему мужчине понять, что вам очень сложно обойтись без него.

     

    Красота и уход за собой

     

    Ваш мужчина будет чувствовать себя счастливым, если рядом с ним будет находиться красивая, ухоженная женщина. Поэтому никогда не забывайте следить за своим лицом, фигурой и внешним видом, старайтесь почаще покупать сексуальные наряды, красивое нижнее белье.

    Помните, что вы должны хорошо выглядеть как на вечеринках, так и у себя дома. Тогда ваш мужчина испытывать чувство гордости, что он обладает такой красивой женщиной, как вы, и никогда не уйдет от вас.

    Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь

    Не бойтесь экспериментировать, старайтесь каждый раз придумывать что-то новое и незабываемое. Это сделает счастливым не только вашего мужчину, но и вас.

    Если же вы только начали встречаться, то стоит задуматься над тем, как заинтересовать мужчину? Как сделать так, чтобы он захотел остаться с вами надолго? В этом случае вам, прежде всего, стоит позаботится о красоте своего лица и тела. Ведь всем известно, что ни один мужчина не способен устоять перед красивой, сексуально привлекательной женщиной.

    Умейте удивлять

    Конечно, это далеко не все способы, которые могут сделать вашего мужчину самым счастливым. Старайтесь всегда быть непредсказуемой, веселой, уделять любимому как можно больше времени, делайте все возможное для того, чтобы ваши отношения не потеряли свою новизну, вносите в них яркие, незабываемые моменты.

    И тогда этот мужчина всегда будет рядом с вами и у него никогда не возникнет желания уйти к другой. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.