• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быстро выйти замуж
    Опубликовано: 2012-10-30 15:48:14

    Все мы, женщины, мечтаем удачно выйти замуж, родить ребенка и стать счастливой женой и заботливой матерью. Кому-то из нас уже удалось побывать в николаевском ЗАГСе, а кто-то до сих пор находится в ожидании прекрасного принца. А годы-то идут и надо срочно что-то предпринимать.

     

    Что же нужно сделать, чтобы быстро выйти замуж?

     

    Во-первых, определитесь, какого мужчины вы бы хотели видеть в роли своего мужа? Сколько ему должно быть лет? Как он должен выглядеть? Имеет ли значение его материальное состояние и социальный статус?

     

    Очень важно сформировать четкое представление о спутнике жизни, чтобы потом не применять всевозможные отвороты от нерадивых ухажеров. После того, как вы составите условный портрет своего будущего мужа, можно переходить к активным действиям.

     

    И начать надо с себя

     

    Оцените свою внешность критическим взглядом. Вам кажется, что не помешало бы сбросить пару лишних килограммов? Тогда шагом марш в спортзал или в бассейн! У вас проблемная кожа? Срочно идите к косметологу!

    Не забудьте тщательно пересмотреть свой гардероб. Возможно, вы найдете там вещи, которые уже давно вышли из моды или просто вам не подходят.

    Словом, приложите максимум усилий, чтобы красиво выглядеть. Иначе вам не помогут никакие заговоры и привороты. Поверьте, что все мужчины, в первую очередь, обращают внимание на вашу внешность, а уж потом – на внутренний мир и чистоту души.

    Где же можно встретить мужчину своей мечты?

    Оглянитесь вокруг, возможно, что он находится совсем рядом, и вы просто раньше не обращали на него внимания. Может, это ваш сосед с низу или коллега по работе. Если нет – значит ищите дальше. Но для этого не нужно сидеть дома.

    Старайтесь посещать всевозможные вечеринки, ходить в кино, театры, на концерты, на выставки, ведь именно там вы можете встретить своего будущего мужа. Не поленитесь разместить свою анкету на популярных сайтах знакомств.

    Кто знает, может, вам повезет, и ваш виртуальный знакомый окажется тем единственным, которого вы так долго искали. Также можно попросить своих подруг познакомить вас с их симпатичным родственником или другом.

    Когда нашли

    А когда вы наконец-то встретите мужчину своей мечты, то постарайтесь сделать все возможное и невозможное, чтобы он стал вашим мужем. Только ни в коем случае не применяйте приворот, ведь этим вы не добьетесь его искренней любви. Лучше пустите в ход свои женские чары и обаяние, вскружите ему голову, дайте понять, что вы – это именно то, что ему нужно. И тогда он обязательно сделает вам долгожданное предложение руки и сердца.

    Удачи вам, милые дамы, и счастливой семейной жизни! 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.