• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Креативные романтические идеи: ванна для двоих
    Опубликовано: 2012-10-30 17:08:32

    Ванна для двоих – что может быть романтичнее? Но для того, чтобы это действо было по-настоящему романтичным и торжественным, в ванной комнате следует создать соответствующую обстановку.

     

    Маленькая ванная комната - не проблема

     

    Конечно, в николаевских малогабаритных квартирах устроить совместное омовение довольно сложно. Ведь что такое ванная комната в большинстве старых квартир? Крошечное помещение, заставленное всякой утварью; полутораметровая ванна; стиральная машина, из-за которой ни развернуться, ни повернуться... Но, конечно, при желании и фантазии даже в такой ванной можно устроить прекрасный романтический вечер.

     

    Прежде всего, подготовьте помещение. Снимите с веревок белье, спрячьте в бак грязное белье, развесьте по местам полотенца. Вымойте до блеска ванну и раковину, натрите зеркало, выбросьте пустые бутылки от шампуней и кремов.

     

    Далее займитесь освещением

     

    Его следует приглушить или и вовсе выключить. Вместо электрического света освещать ванную в этот вечер будут свечи. Расставьте их на горизонтальных поверхностях, причем обязательно проверьте, чтобы это были надежные места, с которых вы не смахнете свечи, раздеваясь или вытираясь полотенцем.

    Подберите соответствующую музыку и накройте столик

    Без музыки в такой вечер просто не обойтись! Заранее позаботьтесь о том, чтобы было куда включить сд-плеер. В крайнем случае, купите батарейки, если в вашей ванной нет свободной розетки.

    На стиральной машине можно устроить импровизированный столик – поставить на неё шампанское, фрукты, бокалы. А раковину можно наполнить водой, добавить туда цветной морской соли и опустить на поверхность воды несколько свечек. Это придаст еще больше романтики вашему вечеру.

    Ванна для двоих - шикарный вариант

    Если же вам позволяет кошелек сделать в ванной комнате ремонт, то современные магазины предлагают очень много вариантов различных ванн, одни из которых являются большие и шикарные ванны на двоих. В таких ваннах абсолютно все сделано для двоих, и склончики для спин, и валики с поручнями, а слив сделан строго поцентру. Такая ванна для двоих будет дарить вам радость и удовольствием и прослужит очень долго.

    Добавляем последние штрихи

    Разумеется, в саму ванну непосредственно перед купанием нужно будет добавить морскую соль и пену. Подготовка завершена, можно приглашать любимого! И не сомневайтесь, что благодаря всем вышеперечисленным хитростям, ваша ванна на двоих станет событием, которое запомнится на долгие годы. После этого ваши отношения улучшаться, даже если они были идеальными. Вы увидите, что именно такой романтический вечер помог рещить несколько проблем, а не только принес удовольствие. 

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.