• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зачем мы выходим замуж?
    Опубликовано: 2012-10-30 19:28:48

    Каждая жительница  мечтает удачно выйти замуж. Порой мы даже не задумываемся об истинных причинах, побуждающих нас вступить в брак. Да и зачем, ведь кольцо на безымянном пальце и штамп в паспорте – это то, чего мы так долго ждали. Но, все-таки, почему женщины выходят замуж? Что заставляет нас пожертвовать собственной свободой, ради статуса замужней дамы?Я - не белая ворона.

     

    Может, вы хотите выйти замуж только потому, что все ваши подруги уже давно связали себя узами брака, нарожали детей, а у вас всего этого нету? Вы не хотите казаться белой вороной, да и возраст обязывает стать женой и матерью. И неважно, кто будет делить с вами постель на протяжении долгих лет, лишь бы все было так, как положено. К сожалению, подобные намерения вряд ли приведут вас к счастливой семейной жизни.

     

    Хочу ребенка
    Если же истинная причина вашего замужества - это желание родить ребенка, то об идеальном и гармоничном браке особо мечтать не стоит. Да и зачем вам муж, ведь в наше время для того, чтобы забеременеть, совсем необязательно выходить замуж!

     

    Материальные блага
    А, может, ваш избранник – успешный бизнесмен и его финансовое положение позволит вам раз и навсегда попрощаться с надоевшей работой и стать домохозяйкой? Но, помните, что любовь не купишь за деньги, и ради красивой одежды, дорогих ресторанов, драгоценностей вам придется приложить немало усилий.

     

    Одиночество - повод для замужества?
    Или же вы хотите выйти замуж только потому, что устали от постоянного одиночества, поисков хорошего мужа и настоящего женского счастья? Вы согласны связать себя узами брака с первым встречным мужчиной, потеряв всякую надежду встретить свой идеал. В таком случае не надо торопиться с официальным оформлением отношений, а лучше немного подождать, присмотреться к будущему мужу и хорошенько обдумать этот выбор, дабы не испортить лучшие годы своей жизни.

    Счастливый брак по любви
    Если же вы хотите вступить в брак потому, что любите этого человека и не представляете без него свою дальнейшую жизнь, уверенны в том, что он станет для вас идеальным мужем и отцом ваших детей, тогда можете смело идти в ЗАГС. Такой брак сделает вас самой счастливой, любимой и желанной женщиной на свете.

    Главное - встретить того человека
    А, если вы до сих пор еще не встретили человека, с которым бы хотели вступить в брак, то не стоит отчаиваться и думать о том, как выйти замуж и завлечь хорошего мужчину. Нужно лишь немного подождать и вы обязательно встретите свою вторую половинку.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.