• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как удачно выйти замуж
    Опубликовано: 2012-10-30 19:48:53

    Как удачно выйти замуж? Этот вопрос начинает волновать девочек еще в подростковом возрасте. Это лишь в детстве каждой маленькой принцессе кажется, что она выйдет замуж за папу. А позже оказывается, что проблема куда серьезнее, и искать мужа придется самостоятельно! Какие же есть пути для получения статуса официальной жены? Не будем рассматривать браки по расчету, это несерьезное дело. Итак, как же выйти замуж по любви?

     

    Как говорила в «Самой обаятельной и привлекательной» подруга Нади, Сусанна: «Не родись красивой, а родись активной». Запомните этот совет. Действительно, активные, целеустремленные, яркие и заметные девушки всегда привлекают к себе внимание. А чем больше мужчин вас заметят – тем больше шансов, что один из них окажется вашим избранником. Но на одной активности не выедешь. Необходима еще масса других качеств: чистоплотность, чувство юмора, хитрость… Берем это всё и отправляемся в люди. Потому что, сидя дома, вряд ли встретишь свою судьбу.

     

    Где знакомиться с молодыми людьми? Если вы совсем юная барышня, то ищите пока в собственном учебном заведении, на дискотеках, концертах, в ночных клубах – благо, в Николаеве таких мест предостаточно. Женщины постарше имеют шанс познакомиться с будущим мужем на работе, на корпоративах, в командировках. В принципе, найти мужа можно везде, где есть люди. Главное – помните: если у вас стоит цель выйти замуж, то вам следует постоянно находиться в центре внимания. Вас должны видеть, замечать, оценивать. Одеваться, понятное дело, следует тоже интересно, с изюминкой. Вы должны выглядеть соблазнительно, но не вульгарно.

     

    …В старину молодым людям и барышням помогала познакомиться сваха. А за каждый состоявшийся брак она получала хороший гонорар. Труд этой дамы очень ценился, и сваха везде была в большом почёте. Уж кто-кто, а она-то хорошо знала, как выйти замуж или жениться. Сегодня же желающим связать себя узами Гименея приходится действовать самостоятельно. Кстати, один из самых современных способов найти свою вторую половинку – это интернет. Помимо сайтов знакомств, найти мужа можно в социальных сетях, через программы онлайн-общения, на форумах, в клубах по интересам и на многих других ресурсах.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.