• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как пережить развод
    Опубликовано: 2012-10-30 21:48:03

    Статистика количества разводов иногда может довести до ужаса: не прожив и года, каждая вторая пара разводится! Конечно, каждая пара приходит к этому из-за разных причин. Но все же факт этот не утешает. Ведь чувства одного из разводящихся все равно будут задеты. И чаще всего этим одни оказывается женщина.

     

    Женщины совершенно по-разному переживают такое событие, как развод. Безусловно, что легче себя чувствуют те, у кого практически сразу завязываются отношения, новые отношения. То есть получается так, что взамен ты получаешь что-то новое, что потеряв, ты находишь. Но совсем не у всех и совсем не всегда так получается. Если вы попали в число тех, кто не нашел быстро нового партнера, не получил что-то взамен, то прислушайтесь к следующим советам. Они помогут вам преодолеть вашу депрессию разрыва отношений со второй половиной.

     

    Первое, что необходимо сделать, это заполнить пустоту после потери новыми эмоциями. Есть масса способов, как это сделать. Проявляйте себя в общественной жизни, исполняйте с большим рвением свои обязанности на работе, общайтесь чаще с подругами, рассказывая все свои радости и горести. Также посетите театр или ночной клуб – уверенна, что там вы не были очень давно, начните делать зарядку или каждое утро делайте небольшую пробежку, посетите боулинг, салон красоты, покатайтесь на лошадях. В общем, старайтесь делать так, чтоб каждый ваш день был насыщенным событиями, заставляйте себя жить по-новому, больше двигаться и нагружать себя не только эмоционально, но и физически, и делайте это как можно чаще.

     

    Второе, что нужно понять: развод – это заболевание, которое нужно излечить. Только при обычной простуде мы пьем микстуры и горячие чаи, а также валяемся под теплым одеялом. Здесь такое не пройдет. Нужны другие способы лечения. Нужны такие способы, которые вылечат полностью вашу израненную душу. А каким будет лекарство – выбирать вам. Например, это может быть какое-то хобби: вышивать, сочинять стихи, готовить разные вкусности. В общем, делайте все, что только вашей душе угодно, ей это поможет. При этом не забывайте слушать любимую музыку и читать хорошие книги.

     

    В-третьих, нужно уметь отпустить свое прошлое. Здесь главное понять, что ваше будущее зависит только от вас. Оно будет только таким, каким вы сами его видите. Теперь нет привычного мы и свое будущее вы строите сами. Когда вы осознаете полностью этот факт, вам станет намного легче жить дальше и строить свои личные планы.

    В-четвертых, нужно отпускать простив. Простите вашего партнера, как бы тяжело это вам не далось. Лучше разойтись с хорошими мыслями и побуждениями, когда в вас не будет зла. Для этого вспомните все то хорошее, что было между вами: совместные поездки, увлекательные события, все, что только сможете вспомнить. Ни в коем случае не держите злость в себе – может вернуться. Поэтому простите и живите дальше с чистым сердцем и без всякого негатива.

    Ну и последнее, меньше думайте о прошлом – задумайтесь о своем превосходном будущем! Представляйте себя через несколько лет: вы успешная женщина, которая может позволить себе все, что только пожелает. Вы любимая и неповторимая, вы востребованная и очень жизнерадостная. Поэтому для вас развод супругов – это не страшный суд, который свершился, а шаг на встречу вашей мечте и вашему будущему. Делайте посыл в свое будущее, откройтесь ему и идите к нему на встречу. Ведь наши мысли материальны и они обязательно сбудутся!

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.