• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как держать возлюбленного в тонусе?
    Опубликовано: 2012-10-30 22:09:03

    Внешне кажется, что мужчина завоевывает женщину. На самом деле обольщение зависит от представительницы прекрасного пола. Именно она незримо направляет этот процесс в нужную сторону: кокетничает, очаровывает, ведет за собой, заставляет мужчину потерять голову. Как правильно вести себя в таких ситуациях?

     

    Отбросьте стереотипы и будьте собой

     

    Не стремитесь быть слишком честной, приличной и порядочной, потому, что так положено. Прежде всего, вы должны думать о собственных интересах. Мужчина о своих позаботится, не волнуйтесь. А вы заботьтесь о своих.

     


    Допустим, вы пообещали ему, что поедете с ним на футбол, на выставку машин, на пиво к его друзьям, а потом вдруг передумали. Ну и что? Не корите себя. Улыбнитесь, извинитесь, чмокните в щеку, пообещайте, что в следующий раз точно поедете — простит!

     

    Мы, женщины, непоследовательны по своей натуре — критические дни, фазы луны, то, се. Это наше законное право. Именно этим мы и нравимся — своей непостижимостью. Иногда мужчины называют ее стервозностью. Но это не мешает им терять голову от таких женщин. Вспомним арию: "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая… Можно браниться, можно сердиться, но не влюбиться все же нельзя!".

     

    Право на личные секреты

    Не стоит открывать перед возлюбленным душу нараспашку. Вы не обязаны это делать. Глупо рассказывать о своих бывших, о болезнях, ошибках молодости и т. д. Если вам так уж неймется об этом поговорить, для этого есть подруги. А отношения с мужчиной — это нечто иное. Здесь лучше сохранять недосказанность и беречь свое личное пространство.

    Прямота — это мужское достоинство: сказал — сделал, пообещал — выполнил. Мы, женщины устроены иначе. Мы живем не логикой, а чувствами, отсюда наша непредсказуемость. И это нормально.
    Я не говорю, что надо врать, боже упаси. Тем более, врать из корысти. Недосказанность вовсе не означает лжи или подлости. Не переходите эту грань, и все будет в порядке.

    Подумайте, что для вас главное — демонстрировать миру свои добродетели? Нет, вы стремитесь решить свою женскую задачу: добиться от мужчины того, что вы хотите. Вот и подбирайте нужные средства.

    Вот когда вы уже будете прочной семейной парой, то отношения будут другими — тесными, надежными, доверительными. А в период любовной игры и обольщения ситуация иная. Сейчас мужчину надо привлечь, заинтриговать, очаровать, влюбить в себя.

    Играем, да не заигрываемся

    Непостоянство женской натуры — это нормально. Но не стоит переходить грань и вертеть возлюбленным, как левая нога захочет. Во всем нужна мера. Умная женщина держит руку на пульсе и следит за реакцией "пациента". Поэтому не стоит переходить порог мужского терпения. Включайте интуицию, она подскажет, когда надо притормозить. Если вы чувствуете, что слегка перегнули палку, не паникуйте, все можно исправить. Как? Очень просто, по-женски. Подольститесь, обнимите, поцелуйте, попросите прощения — и он растает, вот увидите!

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.