• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего же в действительности хочет девушка?
    Опубликовано: 2012-10-30 22:29:42

    И действительно, чего хочет любая девушка? Расскажу немного о себе, постараюсь в этом посте коснуться только одной темы. Возможно, и получится!

     

    Итак,  расскажу немного о мужчинах, рассмотрим их, так сказать, с одной стороны.  Какие же черты характера должны быть у любого из мужчин лидирующими? Как по мне, одна из них – это ответственность, и в первую очередь ответственность за принятые им решения!

     

    И уж точно не будет важным тот факт, что именно это за решение: покупка мороженного или дома для своей будущей семьи, выбор кафе или ресторана для ужина, на который мы пойдем сегодня, или какое-либо другое решение!

     

    И действительно, чего хочет любая девушка? Расскажу немного о себе, постараюсь в этом посте коснуться только одной темы. Возможно, и получится!

     

    Итак,  расскажу немного о мужчинах, рассмотрим их, так сказать, с одной стороны.  Какие же черты характера должны быть у любого из мужчин лидирующими? Как по мне, одна из них – это ответственность, и в первую очередь ответственность за принятые им решения!

     

    И уж точно не будет важным тот факт, что именно это за решение: покупка мороженного или дома для своей будущей семьи, выбор кафе или ресторана для ужина, на который мы пойдем сегодня, или какое-либо другое решение!

    Абсолютно любой девушке, ну, мне уж точно, будет очень приятно, если это решение примет мой мужчина! Конечно, мужчина должен спрашивать мое мнение, но это не обязательно для того, чтоб к нему прислушаться! Он может спросить мое мнение так, чтоб вывести меня на нужный ему ответ и тем самым сделать мне приятное так, как он это умеет! Из такого вот варианта может получиться отличный сюрприз, поверьте моему опыту!

    А уж если быть совсем честной, иногда, но не очень часто, было бы приятно даже почувствовать власть в своем молодом человеке, так и хочется, чтоб он произнес: «Сегодня будет так и никак иначе!»

    Ведь, согласитесь, иногда так хочется ощутить свою слабость, почувствовать, что о тебе заботиться кто-то такой родной, показать, что ты все еще красива и женственна, а иногда даже и немного беззащитна,  что, если ты устанешь, за тебя обязательно примет решение твой любимый мужчина и ты можешь быть уверенна, что это решение будет правильным!

    Скажу Вам по себе, когда приходишь домой после сумасшедшего дня, свою, так сказать, «решалку» включить весьма проблематично, особенно если вне своего жилища ты – начальник, весомый человек, просто очень волевая женщина и сильная личность, в общем, ты – деловая колбасень.

    Короче, по моим личным, не однодневным, проведенным наблюдениям: если ты вся такая деловая, крутая и принимающая серьезные решения вне своего собственного дома, если ты принимаешь серьезные решения, если твоя ответственность велика вне стен твоего дома, если ты влияешь ну судьбы людей, на всяческие жизненные ситуации, то….

    Вот что я Вам скажу – в этом случае больше хочется, чтоб тебя брали за ручку и вели, вели к чему-то неизвестному, но заведомо светлому и хорошему, вели в твое будущее и разрешали быть сумасбродной, разрешали быть маленькой и очень трогательной, разрешали или даже давали возможность почувствовать себя ведомой, почувствовать себя настоящей женщиной во всех смыслах этого слова.

    А все твои силы, все твои серьезные решения пусть останутся на работе, о них ты вспомнишь только завтра, когда вернешься туда. И снова нужно будет быть сильной, быть начальником, быть волевой личностью, принимать весомые решения, так как иначе тебя просто съедят, так как никто, абсолютно никто не сделает этого за тебя, не смотря на то, что ты - Женщина!

    Это все, наверное, из глубин души вырываются наши первобытные инстинкты, ведь женщина – это хранительница очага, а мужчина – охотник! И эти инстинкты так и кричат – у тебя есть добытчик и охотник, об этом кричит каждая твоя клеточка, которая помнит все с самых древних времен нашей Планеты!

    Но, к огромному просто сожалению, берут на себя ответственность за свои же решения далеко не все мужчины или, в этом случае, я бы даже сказала, мужики! И, поверьте, это не всегда зависит от того, чем же занимается мужчина на работе, простой он грузчик или большой начальник!

    Любой мужчина, занимающий самую рядовую должность, может быть очень ответственным в отношениях и может принимать любые решения, и нести за них ответственность. От таких мужчин просто несет какой-то сумасшедшей энергией, благодаря которой сразу понимаешь: он точно тут главный! Таких мужчин Вы узнаете в любом месте, от супермаркета, до аэропорта! И, такому мужчине хочется довериться и даже подчиниться!

    А иногда самый высокий начальник и босс может вести себя в отношениях, как тряпка и за всю свою жизнь не принять ни одного важного и хоть чуточку ответственного, решения.

    Вот так я размышляла, а потом присмотрелась внимательнее, проанализировала и что же оказалось! Да все далеко не так, как кажется на первый взгляд! В большинстве случаев это именно женщины позволяют быть мужчинам выше, это женщины позволяют им чувствовать себя очень сильными и ответственными за что-то. Это именно женщины, кстати говоря, часто зарабатывающие гораздо больше своих мужчин, складывают часть своего заработка в семейную копилочку и позволяют распоряжаться их «общим бюджетиком». Вот таким образом женщина и дает возможность мужчине принимать важные решения, за которые он будет в ответе, при этом еще стоит моргнуть пару раз ресничками, хлопнуть глазками и задать пару вопросов, по типу: любимый, а что мы будем сегодня ужинать? Или, дорогой, куда в этом году мы поедем отдыхать? Ну, в общем, Вы меня поняли!

    Как по мне, эти женщины мудры, сильны и гибки. У них хватает тех самых сил для того, чтоб полностью принять своего мужчину, каким бы он ни был, со всеми его минусами и плюсами! Такие женщины умеют не только использовать ситуацию в свою сторону и не только позволяют мужчинам чувствовать себя важными, значащими рядом с собой, с женщиной, но и помогают им вырасти, подняться в глазах других, начать достигать каких-то своих целей!

    И, уж поверьте мне, лишь та девушка, которая чувствовала себя хоть разочек слабой рядышком со свои мужчиной, может полностью осознать, как же важно держать себя в руках, и быть до такой степени мудрой, чтобы смочь позволить себе такое чудо и такое счастье – быть слабой, быть Женщиной, рядом со своей второй половинкой, рядом именно со своим мужчиной! И все это, как показывает опыт, того стоит!

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.