• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Быть в форме - это норма
    Опубликовано: 2012-10-31 13:28:29

    Для кого-то из вас это новость, кто-то просто давно отвык держать себя в форме, а кто-то, возможно, будет только рад научиться чему-то новому. Но независимо от того, предстоит ли вам начать с самого начала или просто преодолеть фобию (а освоение донжуанства и есть по большей части борьба с фобиями), главное - практика и тренировка. Чем больше вы уделяете внимания своему внешнему виду, тем лучше выглядите и меньше тревожитесь. Неужели хорошо выглядеть так трудно? Не может быть. Думайте об этой задаче как о получении водительских прав: если огромному количеству мужчин удается освоиться за рулем, то и вы как-нибудь справитесь.



     

    Если вы давно не следите за собой, то, возможно, расплылись, ссутулились и одеваетесь во что попало. С этих трех проблем и надо начинать, потому что с ними справиться легче всего. Наведение на себя общего марафета (да, знаю, это дамское словцо, но никакого мужского аналога пока что не придумано, уж извините) сделает вас привлекательнее в глазах противоположного пола, а также, что еще важнее, придаст вам ту самую уверенность в себе, без которой женщин не привлечешь.



    В занятиях спортом и особенно в посещении спортзала есть нечто от нарциссизма, нечто пустоголовое, легкомысленное и пижонское, но посмотрим в глаза правде: спорт делает свое дело. Не хотите заниматься в спортзале - не надо, но найдите альтернативу - плавайте в бассейне, совершайте пробежки или прогулки на велосипеде (сэкономите бензин и спасете окружающую среду). Можно также играть с приятелями в теннис или бадминтон. Главное - задавать себе физическую нагрузку не реже двух раз в неделю. Чем больше, тем лучше.



    Вам совершенно необязательно накачиваться до состояния старины Шварценеггера. Достаточно просто согнать излишек жирка на беговой дорожке, расправить плечи и подтянуть живот. Женщинам нравятся мужчины с широкими плечами и развитыми бицепсами, поэтому уделите этим зонам особое внимание. И все-таки, друзья мои, основная задача - привести в порядок живот. Женщинам свойственно всегда оценивать внешность мужчины в долгосрочной перспективе, поэтому, если уже в 20 с хвостиком или в 30 с чем-то у вас отвисает пузцо или образовался пивной животик, дама сразу живо вообразит, как вы заплывете жиром лет через 10. Так что, если уж вы занялись спортом, подкачайте живот - хоть на тренажере, хоть простыми скручиваниями, главное, чтобы эффект был. Еще полезно на пару недель отказаться от пива - жертва для кого-то ощутимая, зато творит с фигурой настоящие чудеса.

    Спорт полезен не только тем, что улучшает фигуру. Занятия спортом к тому же поднимают настроение, поскольку обогащают кровь эндорфинами - так называемыми гормонами счастья (помимо спорта, их активизирует влюбленность и шоколад). Но шоколада для выработки эндорфинов нужно съесть промышленное количество, и это вредно для той самой фигуры, которую вы стремитесь привести в порядок. А влюбленность вам гарантирована только при условии, что вы будете хорошо выглядеть. Посему вариантов нет: вперед, за счастьем, в спортзал.

    После двух недель занятий вы почувствуете себя гораздо лучше, счастливее и сексуальнее, а тренерши или посетительницы спортзала (бассейна, парка, где вы бегаете, корта и т. д.) начнут улыбаться вам гораздо чаще и шире. Вообще-то некоторые специалисты по соблазнению советуют попробовать клеить женщин прямо в спортзале, но я бы на вашем месте был осторожнее. Сами подумайте: мало кто выглядит достойно, обливаясь потом после пробежки или благоухая хлоркой в бассейне. Кроме того, клеить дамочек, тренирующихся в том же спортзале или бассейне, - занятие малоперспективное. Ведь они стесняются, потому что тоже выглядят не лучшим образом и вообще пришли не кадриться, а приводить в порядок фигуру. Конечно, вы можете попробовать, но я советую для начала взять шутливый тон и поговорить о спортивном оборудовании и упражнениях, а уж затем действовать по обстоятельствам. Если дама не настроена на разговор, она вас отошьет. Впрочем, если вам случится встретить какую-нибудь знакомую по бассейну или спортзалу в другой обстановке, скажем в фитнесс-баре, у вас будет прекрасный повод завязать беседу.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.