• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как встречаться с очень красивой женщиной
    Опубликовано: 2012-10-31 14:48:55

    Давайте будем реалистами: если женщина красива, ей гораздо легче двигаться по жизни и использовать мужчин и их состояния в своих целях. Какой мужчина не хотел бы видеть красотку рядом с собой? Ведь это повышает его статус в глазах других мужчин, тешит самолюбие. Однако красавицы часто не блещут интеллектом и могут обладать дурным характером. Но и это не пугает мужчин. 



     

    Несмотря на возможные недостатки характера, красивые женщины чересчур избирательны по отношению к противоположному полу, потому что у них нет недостатка в кавалерах. Зачастую при выборе мужчины они используют две характеристики: размер состояния и внешних вид. 


    Что делать, если у вас нет большого состояния и вы не являетесь красавчиком? Выход есть. Нужно просто разительно отличаться от всех остальных особей мужского пола своим поведением и отношением к ней. Быть не таким, как все – вот ваш девиз. В реальности это можно осуществить, используя следующие подсказки. 



    Обращайтесь с ней так, как будто в ее внешности нет ничего особенного.



    Относитесь к ней так, как будто у нее – самая обычная внешность. Не нужно говорить ей комплименты относительно ее внешности, смотреть на нее с вожделением и т.п. В то же самое время не нужно быть надменным или грубым. Обращайте больше внимания на ее личные качества. 



    Остерегайтесь избитых способов знакомств.

    Она привыкла к поползновениям окружающих мужчин и устала от избитых фраз и жестов. Если вы собираетесь поступать как все, то не сможете выделиться из толпы и обратить на себя её вниманиие. Скройте от неё ваше желание познакомиться, не проявляйте по отношению к ней никаких знаков внимания и в то же самое время открыто флиртуйте с другими женщинами. После того, как вы достаточно пофлиртуете при ней с другими женщинами, она будет теряться в догадках, почему вы не обращаете на нее никакого внимания, в то время как другие мужчины не могут пройти мимо. Момент настал: теперь можете идти знакомиться, не забывая при этом о необычной мужской манере поведения. 

    Дразните ее. 

    В каждой привлекательной женщине есть определенное количество страха и неуверенности в себе. Будьте легки и веселы в общениии, пусть юмор ваш будет немного дерзким, но необидным. Это даст вам те плюсы, которыми не обладают красивые мужчины, эгоцентричные и, как правило, сосредоточенные только на себе. 

    Обсуждайте то, что ей нравиться, говорите об ее увлечениях.

    В то время как большинство мужчин смотрят только на внешность, обратите внимание на интеллект красивой женщины. Покажите заинтересованность в том, чем живет красавица, что ее интересует. Это позволит женщине почувствовать себя с вами комфортно. 

    Не говорите ей комплиментов.

    Она так привыкла слышать их от других мужчин. Не возносите ее на пьедестал, на который ее вознесли другие люди. Если хотите похвалить красавицу, сделайте это в шутливой манере. Например: «У тебя красивое платье, у моей сестры есть такое же». Таким образом, вы одобрите хороший вкус, но вернете женщину с небес на землю тем, что она - не единственная среди тех, кто обладает хорошим вкусом. 

    Не звоните ей сразу, выдержите паузу.

    Вы получили от нее номер телефона. Не звоните сразу, выдержите недельную паузу. В свое оправдание можно сказать, что вы пытались найти в своем плотном графике время для свидания либо что-нибудь в таком же духе. 

    Не настаивайте на сексе.

    Она знает свои возможности, но в данной ситуации ждет от вас, чтобы вы возбуждали и притягивали ее, вы заставляли ее ждать и сходить с ума от желания. 

    Будьте разным: то страстным, то холодным.

    Например, вы можете сходить с ней пару раз на свидание, а затем замолчать на некоторое время, дав ей понять при этом, что у вас есть желание продолжить знакомство и дальше. Она будет ошеломлена вашим поведением. Однако не перегните палку: если ваш период охлаждения затянется, с вами попросту могут попрощаться. 

    Итак, главное, что можно из всего, что было сказано, вынести. Вы должны быть не таким, как все, не должны давать себя приручить. Как только красавица почувствует, что она вас приручила, все может закончиться (если конечно у вас нет привлекательного большого кошелька). Кроме того, будучи не таким, как все, и обратив внимание на ее личные качества, вы можете открыть для себя настоящий самородок, женщину не только красивую, но также умную и добрую. 

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.