• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Муж – вредитель? Врожденные ожидания мужа
    Опубликовано: 2012-10-31 19:48:24

    Здравствуйте Оксана.
    У меня возник такой вопрос по взаимоотношениям с любимым человеком. Если так вдруг случилось, что поссорились. Возник конфликт, и не получилось избежать его, не получилось сгладить. Все – ссора. Друг с другом не разговариваем. Каждый дуется. Каждого это выматывает. Каждый молчит. Каждый считает себя правым, при этом понимая, что и сам переборщил. Как правильно сделать первый шаг, чтобы избежать упреков и повышенных тонов? 
    Спасибо, Ольга.

     

    Самый простой здесь подход – это начать первой себя поругивать при муже :-) (только помните про искренность). Когда сама себя во всем винишь и поругиваешь – у мужа теряется весь смысл и желание тебя сверху обвинять. Он напротив, может тебя даже пожалеть, или начать оправдывать, посмотрит на ситуацию твоими глазами... 
    Женщине что нужно? Отношения наладить с мужем, помириться, чтобы муж посмотрел на ситуацию не только своими глазами, но и глазами жены. И этим способом цель прекрасно достигается.

     

    А вообще, Ольга, если вы планируете себя и дальше так не по-женски с мужем вести – имейте ввиду, что ваш союз находится под угрозой развода. Почему?

     

    Потому что для мужчины на первом месте среди прочих ценностей стоит хорошее и уважительное отношение женщины, а потом уже все остальные ее достоинства.

     

    Понимаете, у мужчины есть врожденные ожидания по отношению к своей жене. Знаете, что такое "генетика"? Если грубо выразиться – это такой маленький информационный носитель, – "микро-флэшка", – который передает информацию родителями своим детям. Отец вместе со своим семенем передает своему сыну не только цвет глаз и волос, но еще и свои взгляды на мир, свой опыт. Поэтому в вашем муже и вас есть информация со времен Адама и Евы. Хотя я уверена, что информация передается не только такими способами, которые наука доказала, но и разными другими.

    Так вот, на этой "микро-флэшке" вашего мужа записан опыт его предков, которые тысячелетиями жили по своим ведическим уставам и законам. Представляете, его деды, прадеды жили со своими женами, которые к ним уважительно, по-человечески относились, ухаживали за их психо-физическим здоровьем, приносили удачу своими мыслями, вдохновляли их на успехи в жизни, были довольны и благодарны своим мужьям, умели их слушать и слышать, умели с ними создавать крепкие дружеские отношения. Вот ваш муж и ожидает то, что свойственно его природе, что вы будете к нему также относиться.

    У вас тоже есть врожденные ожидания к своему мужу. В ваших врожденных ожиданиях записана информация ваших прабабушек, что их мужья были мужественными и ответственными, готовы были защищать свою жену и детей, обеспечивать им достойную и комфортную жизнь, относились к ним благородно... И вы, конечно же, хотите, чтобы муж начал к вам так относиться, стал сильным, мужественным и благородным. 
    А сейчас я вам открою тайные знания, как можно пробудить в муже эту врожденную программу хорошего отношения к своей жене, увеличения своей мужественности, благородства, древних способностей и знаний своих предков.

    ВНИМАНИЕ! Читайте этот рецепт до тех пор, пока он до вас полностью не дойдет!

    Чтобы пробудить в своем муже древнюю силу, мужественность, способности и знания своих предков – к нему нужно начать относиться созвучно его врожденным ожиданиям по отношению к своей жене (как относиться – читайте выше).

    Все, другого способа нет и быть не может. Чтобы программу запустить, ее нужно самой в муже пробудить. И если начать пользоваться этим способом – ваш муж возмужает, окрепнет и из него как попрет вся силушка и мудрость богатырская его дедов и прадедов! Это мой личный опыт, и опыт многих наших курсанток. Это работает. 
    А теперь представьте: встретит ваш муж ненароком культурную женщину, которая умеет создавать уважительные и доверительные отношения, не будет давить на жалость и вызывать чувство вины, и будет относиться к нему созвучно его врожденным ожиданиям, делать его СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ сильнее, мужественней, счастливей... уйдет ведь к ней... И плевать ему будет на все ваши достоинства, и на то, что вы ему отдали самые лучшие годы своей жизни... Почему я об этом так уверенно говорю? Потому что переобщалась "по-душам" с тысячами женщин, и прекрасно знаю главную причину разводов, и прекрасно умею отделять зерна от плевел...

    В первую очередь мужчина ценит то, что в его программе ожиданий по отношению к жене записано, а потом уже все остальное, что воспитание и СМИ вложили – типа хорошего секса, или умения делать массаж и деньги на новый холодильник копить. Семьи распадаются только по причине того, что женщина увлеклась вторичными ценностями, позабыв о Главном.

    Объясняю в последний раз эту простую истину. Если жена хочет жить хорошо с мужем – к нему нужно относиться по-человечески, уважительно. УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК КАК ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОН МОЖЕТ СЕБЯ ВЕСТИ ТОЛЬКО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. Если возникает ситуация, когда женщине не хватает ума понять, почему "я здесь не могу орать, давить, упрекать и т.д. своего мужа" – ей нужно просто промолчать. И женщине это сделать не трудно – у нее характер это позволяет. (А как не скопить злобу на мужа, и куда ее девать – читайте в статье "Порчу отвести"). 
    Многим женщинам это может показаться дикостью или подавлением в себе личности, неуважительным к себе отношением. Но я считаю, что если ты действительно ценишь в себе личность – ты никогда не будешь ни на кого орать, давить и упрашивать, так как такое поведение – ниже женского достоинства. Это пошлость, второй сорт... Это подтверждает узость мышления и видения женщины, унижает ее. И с этим, думаю, никто не поспорит.

    После того как промолчала, через некоторое время к женщине придет понимание, что ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ, при помощи которых грубо манипулировать мужем вообще не нужно будет – он и так все сам сделает, принесет и к ногам бросит. Ведь можно же с мужем спокойно и в дружеской обстановке все решать и оговаривать – зачем тогда орать, давить на жалость, упрашивать?

    Но понимание этих вещей приходит только после того, как жена смогла создать со своим мужем доверительные и дружеские отношения.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.