• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Биохимия измены
    Опубликовано: 2012-11-02 12:28:10

    Как показывает статистика, мужья в несколько раз чаще изменяют своим женам. Какую цель они преследуют и для чего они это делают? 

     


    Любовь представляет собой биохимический процесс, происходящий внутри человека. Когда человек получает удовольствие или другую положительную эмоцию, у него начинает активно вырабатываться гормон серотонин (гормон радости). Человека, который влюбляется, этот гормон буквально переполняет. 

     

    Когда женщина выбирает отношения с женатым мужчиной, то она испытывает больше негативных и беспокойных эмоций, нежели позитивных. В такой ситуации гормон радости не вырабатывается. Поэтому становится понятным, почему такие женщины впадают в депрессивные состояния вместо радости. 

     


    Мужчины, которые имеют помимо жены еще и любовниц, часто пребывают в подавленном настроении, т.к. им не хватает гормона радости. Для его восстановления необходимо либо усердно трудиться, либо активно заниматься спортом. Но это сложный путь, не каждый мужчина его выберет. Есть более простой способ «заработать» себе серотонин. Надо просто завести любовницу. Говорить об искренних чувствах в такой ситуации не приходится. Где есть настоящая любовь, возникает и желание совместного проживания. 

     


    Многие исследования говорят о том, что действительно влюбленный мужчина в свою жену никогда не позволит себе «гульнуть налево». Получается, что невозможно стать счастливой женщине, которая будет находиться в подавленном состоянии. 


    Для чего же люди выбирают такие отношения? Ведь понятно, что люди обрекают себя на безрадостное существование. Для «свободной» женщины целесообразно и правильно было бы отказаться от женатого мужчины и найти себе равного партнера. 


    Как правило, чем дольше люди совместно прожили в браке, тем меньше шансов у такой пары развестись. При этом неважно, сколько они испытывают трудностей и различных передряг. Поэтому женщинам, которые надеются на то, что мужчина рано или поздно разведется, стоит серьезно задуматься. Чем больше времени женщина потратит на такие отношения, тем у нее остается меньше шансов выйти замуж.

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.