• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие женщины нравятся мужчинам?
    Опубликовано: 2012-11-02 13:08:49

    Почему некоторым мужчинам нравятся невысокие полные девушки, а некоторым – исключительно высокие стройные? По какому признаку они выбирают женщин? 

     

     По мнению психологов, мужчины определяют своих партнеров по своим внутренним тайным правилам, и они останавливаются на тех женщинах, чей внутренний мир близок с их миром, а также на умненьких, миленьких представительницах прекрасного пола.

     

     Эксперименты доказывают «феномен равенства». Решив познакомиться с кем-либо, мужчины, в основном, выбирают женщин по внешнему виду, или как мы любим говорить, по красоте.

     

     Как утверждают американские психологи, основа гармоничных отношений – это гармоничное сочетание внешних видов. По их мнению, такие пары в будущем строят счастливые семьи. 

     

     Различные опыты приводят к различным результатам, а что же происходит на самом деле?

     

     Многие девушки удивляются и не могут понять, почему красивые мускулистые статныемужчины выбирают себе невысоких и полных «серых мышек». И наоборот, можно наблюдать следующее: низкие невзрачные парни находят себе стройных высоких и красивых девушек. Этот феномен противоречит всем законам психологов. 

     В действительности, все просто. Психоаналитики утверждают, что, если парень в первую очередь обращает внимание на внешние данные девушки, то это значит, что он, зная о своих комплексах, пытается замаскироваться. Различные тесты и опыты психоаналитиков дали следующие результаты.

     Мужчины, которые любят женщин с пятым размером груди, очень вспыльчивые и нетерпеливые. Обычно они очень умные, любят быть в центре внимания и могут чувствовать себя в любой компании, как рыба в воде. Но, будучи беззаботными, они по природе слабохарактерные и очень быстро обижаются. Как видно, женщины с большим размером груди вызывают у мужчин ассоциацию образа матери.

      Мужчины же, выбирающие женщин с маленьким размером груди, отличаются тем, что они тверды в своем мнении, но часто поддаются депрессиям, и в целом на жизнь смотрят пессимистически. Как правило, такие мужчины в детстве страдали от нехватки внимания мамы. Такие люди, становясь старше, пытаются устранить все воспоминания, связанные с образом мамы.

      Если мужчина сходит с ума по низеньким женщинам с толстыми бедрами, значит, он любит чистоту, немного агрессивен, активный, старается постоянно менять свое жилище, любит экстремальные виды спорта. Но таким мужчинам не хватает семейного тепла и ласки. Выбор таких женщин идет с древних времен. Считается, что такие типы женщинмогут родить здорового ребенка.

      А вот те мужчины, которым нравятся высокие длинноногие красавицы, являются рабами цивилизации. Они карьеристы, честолюбивы, хорошо воспитаны. Но это только внешняя оболочка: на самом деле, такие представители сильного пола, как правило, мелочны, конформисты и педанты. 

     Что поделаешь? Это мужская природа. И женщинам никогда не будет понятно, по каким признакам они выбирают женщин!

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.