• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские привычки, которые убивают любовь
    Опубликовано: 2012-11-02 14:28:14

    Мужчины любят капризных женщин, как бы они сам этого не отрицали. Но есть женские привычки, способные не просто вывести из себя даже самого терпеливого мужчину, но и вовсе разрушить отношения.

     

    Дамы, внимание! 7 наших привычек, так ненавистных большинству мужчин.

     

    № 7 «Какая же она…»  
    Безвкусная, располневшая…  Да что мы только не позволяем себе порой сказать в след проходящей мимо женщине. А в это время, наши спутники искренне недоумевают «Почему же так трудно сделать комплимент представительнице одного с тобой пола?»

     

    Поэтому, если вы заметили какой-то изъян во внешности случайной прохожей – лучше просто воздержитесь от комментариев.

     

    № 6 «Ревность»
    Хотя ревность и считается мужской «болезнью», нередко и среди нас встречаются способные испортить отношения ревностью, особенно беспочвенной. Причиной ревности может стать любая глупость: sms от подруги детства, случайно произнесённое в разговоре женское имя… Что уже говорить о его выезде с друзьями на природу? Вспомнить только каким скандалом закончился последний… Стоит расслабиться и успокоиться, если ваша половинка не была замечена в подобных проступках и вы ни разу не уличали его во лжи. Если поводов предостаточно и мужчина не успевает придумывать всё новые и новые оправдания – задумайтесь, а нужен ли он вам?

     

    № 5 «Я такая беспомощная»
    Это и беспомощностью трудно назвать, скорее каприз. А причина тому – желание женщины видеть постоянно рядом своего мужчину. Такой вот своеобразный способ привлеченияего внимания – обращаться по любому вопросу и за любой помощью. Нет, мужчине конечно же не сложно это сделать, а по началу даже приятно, но со временем у него выработается чёткое убеждение, что все ваши проблемы сводятся к сломанному ногтю. И он просто перестанет обращать на вас внимание.

    № 4 «Ты меня любишь?»
    Казалось бы, невинный и свойственный любой женщине вопрос для мужчины – ни что иное, как пытка. Их логика примерно следующая: «Конечно же люблю, но скажу об этом, когда захочу».

    № 3 «Вторжение в личное пространство»
    Привычные для женщины вопросы вроде: «Кто это звонил?», «Куда ты собрался?» не так безобидны, какими кажутся на наш женский взгляд… Позже начинаются досмотр личных вещей, штудирование sms и email… Ну кому понравится такой надзор?

    № 2 «Эмоциональность»
    Разве много нам надо, чтобы расплакаться? Грустный конец фильма, незастегнувшиеся джинсы, пробитое колесо. Этого с лихвой хватит, чтобы ощутить себя самой несчастной ирасплакаться. В чём казалось бы проблема, ведь слёзы, как выплеск эмоций, крайне полезны. Конечно, в самих слезах нет ничего ужасного. Куда страшнее для мужчины требования сочувствия с его стороны. А для него эти проблемы - вовсе не проблемы… И уж тем более, как их решать он просто не знает.

    № 1 «Секс - шантаж»
    Это одно из самых распространённых женских наказаний. И хорошо, если ваш спутниквлюблён в вас до безумия. В этом случае вряд ли он станет искать секс на стороне... Так может лучше поговорить и всё объяснить, чем мучить дорогого тебе человека? 

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.