• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская измена и ее признаки
    Опубликовано: 2012-11-02 15:08:00

    Женская измена всегда воспринималась мужьями, как трагическая новость и обычно все заканчивалось разводом семейной пары или полным пересмотром своих действий со стороны мужчины в поисках причины. 

     

     Избежать этого можно лишь взаимным доверием и пониманием в процессе всей жизни. Поскольку ни одна семейная пара не прожила долгое время вместе счастливо, лишь основываясь на привычке к человеку или преследуя меркантильные цели.

     

     В любом случае мужчина всегда будет задумываться об измене со стороны жены. Мелочи это ни чего, мелочи это все, для того чтобы узнать, не изменяет ли вам ваша жена или девушка существует ряд признаков, которые смогут помочь мужчине определить измену.

     

    1. Первое на что следует обратить внимание – настроение. Да именно настроение, с которым приходит ваша женщина от подруги, с работы. Радость на ее лице явное и приподнятое настроение может и во все быть без повода.

     


    2. Резкое и повышенное внимание на своей внешности, одежде за своей фигурой без особого повода для этого с существенным пониженным вниманием к вам. Появление новых вещей, подарков.

     


    3. Звонки на телефон, SMS, электронная почта постоянно среди ночи взбудораживают ее, при которых жена убегает в другую комнату, отвечая, что это подруга. 

     


    4. При ответе на измены со стороны нее она просто начинает смеяться и переводить все на юмор.

     


    5. Семья у нее отходит постепенно на второй план. Ей не интересно о чем вы говорите, все проходит мимо ее ушей. Вдумчивость и перепады настроения свойственны во время измены.

     


    6. Между вами стало мало общения. 

     


    7. Она начала со всем соглашаться. Мелкие ссоры становятся редким явлением, поскольку чувствует свою вину перед вами.
    8. Стала больше тебя критиковать по поводу твоих недостатков. Для нее вы уже не авторитет. Уважение по отношению к вам снижается. Значит, женская измена тут есть.
    9. В постели у нее пропала инициатива и интерес. Предпочитает не лицом к лицу. Могут пойти частые отказы на предложение заняться любовью. 
    10. Частые опоздания с работы. У нее появились семинары, курсы, дополнительная работа, которую надо выполнять именно на рабочем месте.
    11. Она запрещает провожать, встречать, приходить за ней в позднее время, с работы, учебы, курсов повышения квалификации, парикмахерской.
    12. Начинает рассказывать о коллеге по работе, либо о друге подружки. Ставит его выше тебя, говорит о нем только положительные моменты.
      Честно говоря, женская измена разнообразна, и понять мужчине ее довольно тяжело.
    Иногда стоит приглянуться к своей прекрасной второй половинке, и вы увидите, что может причина, кроется в самом себе. И может ей нужно всего лишь тепла, внимания и ласки, которых вы не уделяете или намного меньше стали уделять в этой жизни, где стали все больше цениться только материальные блага, и забываться самое главное любовь и доверие к любимому человеку.
    Если вы что-то даже узнали об измене, то не стоит сразу вдаваться в панику надо взвесить все “ + ”и “ - “ адекватно разобраться в причинах и поговорить с ней о будущем.

     

    Инф.glianec.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.