• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как влюбить мужчину-ловеласа
    Опубликовано: 2012-11-02 15:28:52

    Если все варианты жизни в одиночестве перепробованы, а семейный статус так и не поменялся, если скука и однообразие в отношениях с мужчинами стали нормой жизни, и, наконец, если авантюрность вашей натуры и легкость характера отмечают все окружающие, есть возможность пестро раскрасить жизнь, сделав ее похожей на мексиканский сериал.

     

    Выберете себе в поклонники мужчину-ловеласа. 

     


     

     Увлечь Дон Жуана очень просто, поскольку сам он увлекаться рад. Если же ваша цель – прожить с ним долго и счастливо, то здесь придется потрудиться.  


        
    Тот факт, что тип мужчины-плейбоя очень привлекателен для женщин, легко объясним.



    Он обожает и боготворит прекрасный пол. В моменты влюбленности в очередную избранницу он преклоняется перед ней, готов носить на руках. Жертва казановычувствует себя принцессой, наслаждается вниманием и заботой поклонника. Мужчина-ловелас имеет в прошлом большой опыт общения с женщинами и совершенно точно знает, как ухаживать за дамой сердца. Он не допускает типичных мужских ошибок, во время подарит цветы, к месту скажет комплимент, поцелует руку и подаст пальто.



     Как правило, такие мужчины легки на подъем и не дадут избраннице скучать дома. Жизнь должна бить ключом – вот их девиз, покоряющий неприхотливые женские натуры.

    Дамский угодник всегда приятен в общении, анекдоты, шутки, многочисленные истории из жизни потоком льются из уст соблазнителя.

    Конфликты и выяснения отношений не в правилах мужчины-женоугодника, он хороший психолог и может находить мирные пути разрешения проблем.

    Наш бельмондо элегантен и привлекателен, его не стыдно показать подругам и познакомить с родителями. 

    Множество положительных качеств дон жуана не перевешивают одного отрицательного момента – он у вас ненадолго. Чтобы удержать ветреника, влюбить его в себя по-настоящему, требуется создание стратегии и разработка тактики.

    Главная особенность ловеласа – ему быстро наскучивают дамы, еще недавно воздвигнутые им же на пьедестал. Не давайте ему скучать, удивляйте казанову каждый день своими поступками, одеждой, кардинально меняйте цвет волос, устраивайте сюрпризы.

    Авантюрная натура плейбоя требует новых побед, встретив очередную чаровницу, он может кинуться в новый омут влюбленности и позабыть вас. Постарайтесь ограничить его посещения «рыбных» мест в одиночестве. А придя с ним на званый вечер, будьте всегда начеку, такая ваша нелегкая судьба.

     Вполне возможно, лишившись привычного образа жизни, включающего в себя постоянную смену партнерш, мужчина-ловелас превратиться в зануду или будет искать выход своим эмоциям в нездоровых увлечениях, таких как алкоголь. Тогда вам придется сделать нелегкий выбор – отпустить журавля или продолжать делать из него синицу. 

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.