• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как разнообразить свою сексуальную жизнь
    Опубликовано: 2012-11-02 16:28:45

    За последние годы возросло количество магазинов интимных игрушекили, как их попросту называют в народе, секс-шопов.

     

     Врачей-сексологов очень радует тот факт, что население перестало относиться к подобного рода магазинам как к чему-то низкому, постыдному и извращенному. Но, скорее всего, в Казахстане еще предостаточно людей, не совсем понимающих для чего же именно нужен секс-шоп.

     

     Секс-игрушки необходимы для трех категорий людей: К первой категории относятся те мужчины и женщины, которые ведут довольно активную сексуальную жизнь, но, не смотря на это, все же имеют проблемы интимного характера. Это люди, которые по психологическим или каким-либо иным причинам не могут достичь верха наслаждения, то есть оргазма. Представительницам прекрасного пола решить проблему сексуального удовлетворения поможет фаллоимитатор или вибратор. Современные интимныеигрушки для женщин позволяют полностью имитировать мужской орган. В продаже существует огромное их количество. Это может быть стандартный двадцати сантиметровый искусственный пенис или (для тех, кто любит погорячее) фаллоимитатор-гигант. Этиинтимные товары помогут женщине развить свою чувственность и сексуальность, а также в полной мере изучить свои эрогенные зоны.

     


      К этой же категории можно отнести и мужчин, которые иногда испытывают затруднения с эрекцией. Специально для людей, страдающих частичной или полной импотенцией,  придумана вакуумная помпа для мужчин. Это приспособление поможет быстро достичь желаемого эффекта – всего несколько нажатий и все проблемы решены!

     


      Вторая категория – это люди, использующие для максимального удовлетворения своихсексуальных потребностей различные атрибуты, секс-игрушки. Некоторых возбуждает какое-то особое белье на партнере (например, кожаные трусики или высокие сапоги). Кого-то приводит в экстаз ощущение своей полной беспомощности перед своим партнером или же, наоборот, ощущение полной над ним власти. Таким людям просто необходимы наручники или другие приспособления подобного рода.
      Третья, и самая малочисленная группа – это одинокие люди, по тем или иным причинам не имеющие сексуальных партнеров. И, поэтому, для секса им нужны предметы, хоть как-то их заменяющие. Женщины в этом случае используют все те же имитаторы мужского полового органа. А для мужчин существуют резиновые или силиконовые куклы.

     Купить интимные товары достаточно просто. Нужно лишь зайти в ближайший специализированный магазин. А тем, кто все-таки стесняется посетить магазин интимных игрушек, можно заказать товары через Интернет. Очень многие интернет-магазины специализируются на продаже таких аксессуаров. Также покупки через Интернет очень выручат людей, живущих в небольших городках, где нет секс-шопов. Ведь доставка интимных товаров в большинстве интернет-магазинов осуществляется по всей стране.

     Мышление современного человека в сексуальном плане в наше время действительно очень сильно изменилось. Секс-игрушки и секс-фантазии многим помогают разнообразить интимную жизнь, достичь эмоциональной и физической разрядки, а также избежать стресса и умственного переутомления. 

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.