• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Каких женщин не любят мужчины?!
    Опубликовано: 2012-11-02 19:08:50

    Согласитесь, нередко можно встретить, казалось бы, привлекательную внешне, образованную, общительную барышню, которой никак не удается найти достойного избранника. Казалось бы и недостатка в поклонниках она не испытывает, и все же, никак не удается устроить личную жизнь.

     

    Не слишком ли придирчивы дамы по отношению к потенциальным женихам? А может они просто опасаются возможного одиночества, и по этой причине готовы общаться с каждым представителем противоположного пола, проявившего внимание к их персоне?

     

    Если ситуация подобного рода наблюдается и у Вас, то давайте попробуем ответить на вопросы теста, который поможет определить, кем же являетесь непосредственно Вы, неразборчивой или же привередой? Вероятно, что получив ответ на этот вопрос, удастся выяснить причину происходящего, и своевременно устранить помеху.

     

    1. По причине чего Вы можете резко прервать отношения с партнером, и не сожалеть об этом впоследствии?

     

    - если в общей компании он позволит отпустить шутку сомнительного содержания, которая вызовет у Вас чувство отвращения - 1;

     

    - если находясь в гостях вместе с Вами у своего хорошего приятеля, он начнет оказывать знаки повышенного внимания подруге приятеля - 0;

     

    - если он поставит Вас в неловкое положение тем, что находясь в компании, начнет беседовать и смеяться с набитым ртом – 2.

    2.  Вспомните и проанализируйте поведение всех тех молодых людей, которые у Вас были до настоящего момента, выясните для себя, что между ними было и есть общего?

    - всех их отличали такие черты характера, как романтичность, острота ума и отличное чувство юмора – 1;

    - одинаковое восприятие окружающей действительности и схожие с вашими жизненные приоритеты и ценности – 2;

    - вся их схожесть только в одном, просто все они являлись представителями одного пола – 0.

    3. Вы решаете посмотреть на DVD психологическую драму совместно с партнером, а затем планируете обсудить с ним увиденное на экране, но уже через короткий период времени замечаете, что кавалер попросту дремлет в своем кресле, каковыми будут Ваши последующие действия?

    - примите твердое решение о расставании с этим мужчиной, так как не видите никаких точек соприкосновения с ним – 2;

    -ощутите чувство разочарования от осознания того факта, что, по Вашему мнению, избранник совершенно не разбирается в кино – 1;

    - не тревожа сна молодого человека, торопитесь заменить диск на боевик, который, наверняка, понравится избраннику – 0.

    4. Сидя за столиком в кафе, ресторане, в баре за стойкой, Вы знакомитесь с представителем противоположного пола и даже обмениваетесь номерами телефонов, но когда он встает, Вы видите, что рост мужчины не впечатляет и оставляет желать лучшего, тогда Вы:

    - сей факт Вас удивляет, но все же Вы ждете обещанного звонка – 0;

    - так как Вы отрицательно воспринимаете невысоких мужчин, то даже не планируете с ним дальнейшего общения – 2;

    - адекватно воспринимаете увиденное, ведь рост – не главное в человеке, тем более, Вам известны множество пар, причем среди известных и выдающихся женщин, которые прекрасно себя чувствуют с партнерами ниже их ростом – 1.

    5. Ваш новый знакомый соглашается сопроводить Вас на корпоративную вечеринку, на которой начинает развлекать присутствующих сальными анекдотами, каковыми будут Ваши действия?

    - хохочете до слез вместе со всеми – 0;

    - стараетесь покинуть вечеринку, так как сгораете от стыда за поведение спутника – 2;

    - так как не желаете, чтобы избранник испытал чувство неловкости, стараетесь придвинуться к нему ближе иободряюще улыбаетесь ему – 1.

    6. Если допустить мысль о том, что у Вас вдруг возникла идея написать песню, стихотворение о чувствах, которые довелось испытать в тех или иных отношениях, то какое бы название В бы дали своему произведению?

    - «Чтобы подобное было всегда» - 2;

    - «Пока присутствуют настоящие чувства» - 0;

    - «Не играй на моих чувствах» - 1.

    7. Буквально после нескольких свиданий, Вы вдруг четко понимаете, что более близкие отношения между Вами невозможны, то как быстро в этом случае Вы закончите едва начавшееся знакомство?

    - для начала обсудите с ним все «глобальные» проблемы, посудачите об общих знакомых – 0;

    - даже не желаете оттягивать время, и сразу прекратите общение с новым знакомым – 2;

    - не предпримите резких действий, оставите для себя шанс узнать человека лучше, дабы убедиться в том, что сделанные Вами выводы действительно верны – 1.

    8. Где, по Вашему мнению, можно отдохнуть в полной мере, почувствовать себя беззаботно?

    - это уютный и комфортный диван со множеством мягких подушечек – 1;

    - конечно же, лучше всего отдохнуть в своей кровати, например, в стиле ампир – 2;

    - на лесной солнечной лужайке с мягкой травкой в тени больших деревьев – 0.

    9. Если любимый человек, которого, как Вам казалось, Вы знаете, как саму себя, вдруг предстает перед Вами со странной, вычурной прической, то, как вы себя поведете в такой ситуации?

    - подобное Вас развеселит и последует предложение скорее исправить то, что еще возможно – 1;

    - без лишних разговоров отправите любимого в ближайшую парикмахерскую – 2;

    - нет повода для расстройства, скорее Вас восхитит его новый имидж – 0.

    Подошло время для подведения итогов.

    Если удалось набрать не более пяти баллов, то Вы очень боитесь остаться в одиночестве, потому Вам не привыкать проводить время в обществе совершенно неинтересных Вам представителей противоположного пола. И именно по этой причине вы, с легкостью, принимаете предложения о встрече практически от всех, кто таковую предложит, что, в конечном итоге, становится причиной разочарования не только в мужчинах, но и в себе самой. А ведь теряя зря время на случайных знакомых, Вы крадете его у того единственного, который обязательство есть где-то рядом. Задумайтесь над этим и выделите для себя три основных качества, которые бы вы хотели видеть в своем избраннике. Ведь, скорее всего, Ваши романы не имеют логического завершения по причине того, что во всех мужчинах, с которыми вы пытались строить отношения, эти качества, или одно из них, полностью отсутствуют. И не торопитесь откликаться на первое же поступившее предложение о встрече от очередного знакомого, ведь, наверняка, вы найдете, чем можно будет заняться в это время, которое, наверняка, пройдет впустую, если Вы все-таки отправитесь на свидание.

    Если же удалось набрать от шести до двенадцати баллов, то Вам доставляет удовольствие встречаться с большей частью представителей противоположного пола, которых в Вашем окружении достаточно. Конечно, не всегда все заканчивается так, как хотелось бы, но Вы воспринимаете все с присущим Вам чувствам юмора. Вы знаете допустимые нормы приличия, которых не переступаете сами, и не позволяете делать это другим, Вас можно отнести к категории разборчивых барышень. Вы четко знаете, что именно привлекает Вас в мужчинах, и душевные качества для Вас значат куда больше, чем интересы материального плана. А в том случае, если Вы начинаете встречаться с мужчиной, то делаете это искренне и открыто, не придираясь к своему избраннику. Вы четко знаете, чего хотите от отношений, и финансовое положение потенциального партнера для Вас не играет решающей роли, куда важнее для Вас настоящая любовь.

    Результат от тринадцати баллов и выше? Вас по праву можно назвать не просто придирчивой, а настоящей привередой. Так как вы изначально предъявляете к потенциальным партнерам чрезмерно завышенные требования, то даже сложно представить, что такой мужчина вообще существует на Земле. Если Вы посчитаете мужчину неудачником, то даже не станете тратить на него ни минуты своего драгоценного времени. Вполне вероятно, что тот идеальный образ, который Вы искусственно создали в своей голове, не существует по причине того, что Вы попросту боитесь серьезной связи с мужчиной? По мнению психологов, некоторые дамы не позволяют представителям противоположного пола даже приблизиться к себе по разным причинам, это может быть страх перед интимной близостью, решив, что время для построения серьезных отношений еще не пришло, озлобленность на мир в целом и на мужчин, в частности. И по этой причине Вы привередничаете, тем самым отталкивая от себя всех без исключения представителей сильного пола, а ведь среди них, наверняка, есть тот, кто мог бы составить Вам отличную пару. По большому счету, скорее всего, своей придирчивостью Вы пытаетесь оправдать собственное одиночество. Попробуйте разобраться в себе, не ищите изъянов в мужчине, наверняка, Вы поймете суть происходящего, определите причину своих страхов. Постарайтесь не избегать мужского общества, поверьте, что среди сильного пола достаточно хороших людей, достойных Вас, пусть даже не идеальных.

     

     

    Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.