• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Десять самых главных правил для сохранения молодости кожи
    Опубликовано: 2012-11-05 14:28:06

    Девушки в рекламе различных средств по уходу за лицом всегда выглядят так потрясающе, глаз не оторвать. И настойчиво повторяют, что если Вы купите вот этот вот замечательный крем, то кожа у вас будет выглядеть ничуть не хуже, чем у нее. И, конечно же, женщины покупают, поддаваясь рекламе и надеясь на чудо. Да, кремы по уходу за лицом должны быть хорошего качества и от хорошего производителя, но если Вы не будете правильно ухаживать за кожей, то никакие кремы вам не помогут. Кожа любит комплексный уход, к тому же постоянный. Так что же, помимо кремов поможет как можно дольше сохранять молодость и свежесть Вашей кожи?



    Есть факторы, которые влияют на состояние кожи, вот о них мы сегодня и поговорим.



    1.Вредное влияние солнечных лучей.



    Загар – это конечно красиво, но солнце очень сильно старит кожу. Не проводите весь день летом на пляже, этим Вы не прибавите своей коже молодости. И обязательно, когда загораете, пользуйтесь солнцезащитными кремами, а после загара интенсивно увлажняйте кожу.



    2.Ухудшение кровообращения.



    Если ухудшается кровообращение, то вследствие этого ухудшается и питание кожи. Проводите курсы массажа лица два раза в год, это не очень дорого стоит, а результат от массажа великолепный. С помощью массажа для лица улучшается кровообращение, повышается упругость кожи и даже разглаживаются морщинки.

    3.Кофе и сигареты тоже не очень хорошо влияют на состояние вашей кожи.

    Если Вы совсем не можете избавиться от вредных привычек, то хотя бы сведите их к минимуму. Выбирать вам - красота и молодость кожи или лишняя чашечка кофе с сигаретой.

    4.С возрастом количество потовых и сальных желез уменьшается, снижается их секреция и кожа начинает сохнуть.

    Вот здесь то и пригодятся ваши чудодейственные кремы, но не забывайте и о домашнем уходе за кожей. Маски из свежих овощей, фруктов и ягод с оливковым маслом очень хорошо снимают сухость кожи.

    5.Ну, конечно же, на нашу кожу сильное негативное влияние оказывает и загрязненная окружающая среда. С этим сложно что-то сделать, но старайтесь как можно чаще выезжать за город и дышать свежим воздухом.

    6. Еще один злейший враг нашей кожи – это стрессы. Постарайтесь каждый день настраивать себя на положительный лад, как можно больше улыбаться и поменьше испытывать негативных эмоций. Приучите себя радоваться пустякам, ничто так положительно не влияет на наш внешний вид как хороший позитивный настрой.

    7.Недостаток влаги тоже плохо сказывается на коже. В день желательно выпивать по 2 – 2,5 литра жидкости (не кофе!).

    8. Понижение иммунитета влечет за собой и плохое состояние кожи. Периодически пропивайте витамины, старайтесь высыпаться и следите за своим здоровьем.

    9.Научитесь правильно питаться, по крайней мере, ограничьте в своем рационе все жирное, а также продукты с большим содержанием консервантов.

    10.Ну и чисто биологический фактор – это деформация овала лица. Здесь уже ничего не поделаешь, но отсрочить деформацию можно. Научитесь наносить крем только по массажным линиям и совместно с нанесением крема делайте себе мини-массаж лица, желательно каждый день. Похлопывания, постукивания и поглаживания, делайте все, что Вашей душе угодно.

    Все правила простые и легко выполнимые. Постарайтесь им следовать, и ваша кожа будет Вам благодарна.

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.