• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как грамотно спланировать питание
    Опубликовано: 2012-11-05 14:48:30

    Наш организм в целом и каждый его орган в отдельности для обеспечения своих функций нуждаются в разнообразном питании. Белки, жиры, углеводы должны поступать с пищей в определённом соотношении, кроме того, в питании должны присутствовать все витамины и микроэлементы, ведь только полноценный дневной рацион может обеспечить человека необходимым количеством энергии и сохранить его здоровье.

     

    Специалисты справедливо считают, что среднестатистический человек просто не в состоянии за один день съесть все те продукты, которые содержат оптимальное количество необходимых питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Ведь для того, чтобы насытить организм полезными веществами придётся съесть целую гору овощей, мяса, рыбы и фруктов. И ещё важно не забыть про молочные продукты, зерновые и воду…Наш желудок просто не в состоянии поместить всё это полезное, но довольно объёмное разнообразие. Иными словами, для учёта всех качественных и количественных требований,предъявляемых к дневному рациону, бывает весьма непросто обеспечить сбалансированное питание только за счёт обычных продуктов.

     

    И вот тогда следует обратить своё внимание на заменители обычного питания, которые предназначены для восполнения дефицита жизненно важных веществ. При этом они не перегружают наш пищеварительный тракт и не вынуждают его работать в авральном режиме. Ассортимент предлагаемых сегодня заменителей питания весьма широк, но наибольшую популярность среди потребителей изначально удалось завоевать разнообразным питательным коктейлям. Как правило, для приготовления этих коктейлей требуется молоко или сок, а также шейкер для взбивания. Это не всегда удобно и отнимает некоторое количество времени. К тому же под рукой может не оказаться необходимых продуктов или кухонной бытовой техники.

     

    И вот, благодаря достижениям современной науки, был найден универсальный заменитель питания! Это батончик Формула 1 Экспресс, который представляет собой новый образец сбалансированного питания. Данный продукт содержит клетчатку и белок в количестве, составляющем одну пятую от рекомендуемого суточного потребления, а также уникальное сочетание 23 наиболее важных для организма витаминов и минеральных веществ. При этом энергетическая ценность нового продукта составляет всего 207 ккал!

    Если вы проголодались и находитесь вдали от дома, то идеальное решение – это батончик Формула 1 Экспресс. Он с лёгкостью заменит один из приёмов пищи, снабдит организм всем необходимым и разнообразит ваш дневной рацион. С ним вы не наберёте лишний вес и будете чувствовать себя сытыми и бодрыми вплоть до следующего приёма пищи. С батончиком Формула 1 Экспресс держать свой вес под контролем так просто!

     

    Выходя из дома, захватите его с собой и, вам не придётся беспокоиться о своём питании, прибегая к высококалорийным и вредным для организма перекусам. Забудьте про фаст-фуд и бутерброды! Этот батончик является полноценным заменителем приёма пищи и сослужит добрую службу в обеденный перерыв или заменит собой ужин. Используйте новый формат сбалансированного питания и в течение дня вы будете пребывать в отличном настроении и великолепной форме!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.