• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что имеем – сохраним!
    Опубликовано: 2012-11-05 18:48:10

    Время бежит неумолимо, а чудодейственный эликсир молодости всё ещё не изобретён. К сожалению, нет пока такого универсального косметического средства, которое смогло бы совершить чудо и мгновенно стереть с нашего лица следы прожитых лет. Ежедневный уход за собой по-прежнему остаётся кропотливым трудом, а ведь именно он помогает сохранить красоту и здоровье кожи.

     


    Индустрия красоты и здоровья развивается стремительно, и, благодаря её достижениям, современная женщина имеет в своём арсенале массу способов обмануть время. Помимо разнообразных косметических средств - это и мезотерапия, и витаминные инъекции, и уколы рестилайна и ботокса и, наконец, пластическая хирургия.

     


    Конечно, эффект от подобных процедур колоссальный, но не каждая из нас захочет подвергать свой организм риску, да и противопоказаний у этих методов омоложения масса. А после того, как омолаживающий эффект проходит, кожа пациентки имеет вид худший, чем она могла иметь, если бы всё это время за ней соответствующим образом ухаживали. Поэтому, вне зависимости от выбранных вами современных способов борьбы с возрастом, постоянный уход за кожей является основным средством этой борьбы.

     


    Если ваша кожа выглядит ухоженной, то и возрастные изменения на ней смотрятся эстетично и естественно. Поэтому, под термином «антивозрастная косметика» следует подразумевать средства, действие которых направлено не на борьбу с самим возрастом, а на отсрочку его признаков, то есть на профилактику раннего старения.


    Общая цель любого косметического ухода – это сделать кожу здоровой, придать ей упругость и как можно дольше сохранить её молодость и природную свежесть. Ввиду этого довольно сложно определить точное время, когда женщине будет необходимо прибегнуть к помощи антивозрастных ухаживающих средств.


    В зависимости от образа жизни и наследственных факторов, женщины 30 и 40 лет могут выглядеть одинаково. Поэтому помните, что если женщина следит за собой, выбирая рациональное сбалансированное питание и отдавая предпочтение здоровому и активному образу жизни, то и к услугам антивозрастной косметики ей придётся прибегнуть гораздо позже, чем её ровесницам, которые этим пренебрегают. 


    При выборе антивозрастной косметики основополагающим фактором является не биологический возраст, а грамотно поставленный диагноз, включающий определение типа кожи и выявление существующих проблем (мимические морщины, купероз, сухость и т.п.)  Но даже если вы начнёте пользоваться подобными средствами в 20 лет, то вреда коже не будет. Однако, это совершенно нецелесообразно, поскольку в таком юном возрасте отличного эффекта можно добиться с помощью обычного увлажняющего крема с витаминами.


    Если вы затрудняетесь с самостоятельным выбором подходящей антивозрастной косметики, то обратитесь за помощью к консультанту, так как постановка диагноза и подбор ухаживающих средств – это целиком его компетенция.  Квалифицированный специалист поможет вам найти свой собственный эликсир молодости, а умение радоваться жизни создаст хорошее настроение, которое является самым универсальным и эффективным средством омоложения!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.