• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • БАДы и диета
    Опубликовано: 2012-11-05 19:28:27

    Многим из нас знаком процесс сидения на диете – постоянное чувство голода и плохое настроение – вот его извечные спутники. Возникает вопрос, а можно ли худеть комфортно и без вреда для здоровья? В этой статье мы попробуем дать на него ответ.

     


    Ни для кого не секрет, что организм, который находится на диете, как никогда нуждается в оптимальном количестве жизненно важных минералов и микроэлементов, поскольку многие из них содержатся только в определённых продуктах питания. Если эти продукты ограничиваются или вовсе исключаются из рациона, то необходимые вещества перестают поступать в организм в требуемых количествах.

     


    Конечно, организм каждого человека имеет определённый резерв необходимых  минералов и микроэлементов, однако любой резерв рано или поздно заканчивается. Это неизменно приводит к нарушениям в работе организма, которые дадут о себе знать вялостью, повышенной утомляемостью, снижением работоспособности, проблемами с кожей и волосами. Зачастую при появлении подобных проблем мы списываем их на диету и не предпринимаем никаких серьёзных мер. А между тем, от многих неприятностей можно избавиться, просто сбалансировав химический состав крови.

     


    Но что делать, если диеты применяются слишком часто или вообще неправильно? Тогда вместе с долгожданной стройностью человек приобретает проблемы со здоровьем и внешним видом. Как же можно этого избежать? Ответ напрашивается сам собой – во время диеты следует принимать жизненно важные микроэлементы и минералы в виде биологически активных добавок, особенно, если диета продлится более недели.

     


    Обязательно обратитесь за советом к врачу-нутрицевту или диетологу, который после беседы и, возможно некоторых лабораторных исследований, даст рекомендации относительно режима и рациона питания, а также порекомендует оптимальные БАДы с учётом состояния вашего организма. Ведь потеря лишних килограммов – это далеко не единственная цель диеты. Не менее важно обеспечить нормальную работу всех органов и систем и хорошее самочувствие. Без этого ни одна, даже самая эффективная диета, не будет оправдана.


    После потери требуемого количества килограммов на первый план выходит необходимость не сорваться, чтобы удержать полученный эффект. Ведь если вернуться к прежнему режиму питания, то вес теперь наберётся ещё быстрее, чем раньше. И здесь весьма пригодятся биологически активные добавки, которые помогут уменьшить тягу к вредным для фигуры продуктам.


    Существуют специальные биодобавки, которые усиливают эффект похудения за счёт ускорения обмена веществ. Они поддерживают рациональный водно-солевой баланс в организме, избавляют от чувства голода и повышают усвояемость питательных веществ. Вы забудете о калорийных перекусах и еде по ночам – благодаря постоянному ощущению сытости, процесс похудения станет комфортным и необременительным.

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.