• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудеть и раз и навсегда: фантастика или реальность?
    Опубликовано: 2012-11-05 20:48:49

    Те, кого никогда не беспокоили лишние килограммы, могут пропустить эту статью – она для тех людей, которые упорно, но безрезультатно пытались стать стройными. Изнуряющие организм «чудодейственные» диеты или откровенные голодовки, конечно, способствовали потере веса, но какой ценой уходили лишние килограммы!

     

    Достигнув поставленной цели, вы расслаблялись и возвращались к привычным для вас порциям и своему обычному рациону – и всё возвращалось на круги своя. Спустя энное количество времени ваш вес уже превышал изначальный, а вы не могли понять, почему эффект похудения не закрепился, и потерянные кило вернулись в приумноженном виде. В итоге судорожно бросались на поиски новых способов похудения, и всё повторялось снова и снова.

     

    Не для кого ни секрет, что результатом подобных резких колебаний веса могут стать проблемы с кожей и желудочно-кишечным трактом, ломкость и выпадение волос, а также более серьёзные нарушения здоровья. Скажете - замкнутый круг? Это совсем не так, если подойти к актуальной для вас проблеме лишнего вес с умом. Если вы уже давно ищете ответ на вопрос: «Можно ли, похудев, удержать новый вес?», то мы знаем на него ответ и готовы поделиться им с вами! 

     

    Основная задача на первом этапе – это понять, что только сбалансированное питание способно сотворить настоящие чудеса! Пересмотрите свои пищевые привычки – много ли среди них полезных для здоровья? Только начав менять себя, вы сможете достичь своего идеального веса. После несложных математических подсчетов вам станет известно количество калорий, которое необходимо вашему организму для полноценной жизнедеятельности. Очень важно, чтобы рацион питания был полноценным, то есть включал в себя все необходимые микроэлементы, витамины и питательные вещества.

     

    Вам придётся ежедневно беспокоиться о том, чтобы создать такой рацион, который подразумевает сбалансированное питание, и постоянно рассчитывать калории. Для человека, ведущего активный образ жизни, это будет весьма обременительно. Отличное решение проблемы – это замена двух приёмов пищи питательными  коктейлями. Замените ими завтрак и ужин, оставив на обед недостающие калории, и вы будете терять вес без вреда для организма. В месяц вы будете расставаться с 3-5 ненавистными килограммами.

     

    Как только ваш вес станет идеальным, наступит второй, не менее важный этап –закрепление результата. Здесь необходима замена коктейлем только завтрака, а обед и ужин – обычное для вас питание. Не забываем про постоянный контроль веса. Такой режим питания поможет закрепить полезные пищевые привычки, благодаря которым вы сможете удержать стрелки весов на нужной отметке навсегда.

    Для того, чтобы достичь лучших результатов, рекомендуем записаться на занятия  «Школы правильного питания», которые уже проходят во многих крупных городах России. Здесь вам помогут сделать процесс похудения максимально эффективным и комфортным, а также научат разбираться в продуктах питания. Личный консультант разработает для вас программу питания и снижение веса, с помощью которой вы обязательно добьётесь желаемого результата. Если в вашем городе такие занятия пока не проводятся, то не беда!.

    Вы уже готовы к приятным переменам? Тогда вперёд и желаем удачи!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.