• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фитнес и сбалансированное питание
    Опубликовано: 2012-11-05 23:32:13

    Достичь совершенных пропорций своего тела, идеального веса, умственной и физической активности организма, оптимизма.

     

    Возможно ли это сегодня, в суете повседневной жизни с постоянными нагрузками и стрессами, в условиях плохой экологии и вечной занятости?

     

    БЕЗУСЛОВНО! И в этом поможет Вам сбалансированное питание и занятия спортом (фитнесом).

     

    Фитнес – наука успеха
    Жизнь современного человека, в особенности городского жителя,  невозможно вообразить без занятий спортом. И это уже не дань моде. Сейчас это необходимость, стиль жизни.

     

    Поддержание своего организма в отличной физической форме напрямую способствует успеху во всех сферах нашей жизни: карьерному росту на работе, в общении с друзьями, близкими, клиентами и деловыми партнерами.

     

    Фитнес – это физическая активность человеческого организма.

     

     НО! Чтобы реализовать с помощью фитнеса свои желания о  безупречных пропорциях своего тела и идеальном весе нужно сбалансированное питание, поскольку именно оно способствует быстрому сжиганию калорий и эффективному обмену веществ.

    Только при гармоничном соединении этих двух элементов здорового образа жизни, Вы достигните совершенства.

    Движение – это жизнь, но красота идет изнутри

    Если Вы решили укрепить мышечный тонус, сбросить лишний вес или поддержать здоровье с помощью фитнеса, ПОМНИТЕ, что во время усиленных физических нагрузок наш организм растрачивает запасы белков, минералов, углеводов и микроэлементов.

    Несвоевременное их восполнение приведет к истощению мышечных тканей, снижению жизненного тонуса, ухудшению внешнего вида, усталости, упадку сил.

    Да, движение – это жизнь, но красота зависит от того,  как правильно организуем мы свое питание во время тренировок, которые требуют гораздо больше сил, больше энергии и больше питательных веществ.

    В дни занятий фитнесом необходимо:

    1.Полноценное питание (содержащее белки, углеводы, минералы и жиры) за 2-3 часа до тренировки.
    2.После спортивных занятий не позднее чем через час необходимо поесть (но не раньше, чем через 20 минут).
    3.Между приемами пищи в течение дня должен быть интервал не меньше 4-х часов и не больше 8-ми.
     

     Это главные принципы правильного фитнес питания.
    Увеличить результативность Ваших тренировок и быстрее сбросить лишние килограммы можно, если заменить 1-2 приема пищи на питательный коктейль, который содержит набор минералов, клетчатки, протеина и витаминов, необходимых для сбалансированного питания.

    ВНИМАНИЕ! Питательный коктейль можно употреблять непосредственно перед самой тренировкой. Он увеличивает резервы организма, позволяет быть в тонусе и быстрее восстановить свои силы после физических нагрузок.

    Легкий в приготовлении, вкусный питательный коктейль – незаменимый источник энергии и хорошего самочувствия. Прекрасный помощник тем, кто стремится поддерживать вес на определенном уровне.

    При ощущении чувства голода в течение дня очень важны перекусы. Но чтобы Ваши перекусы не отложились дополнительными сантиметрами на талии, бедрах, ягодицах, съешьте протеиновый батончик – спортивное лакомство, в котором минимум жира, максимум энергии.

    Употреблять протеиновый батончик можно от 2-х и более штук в день. В дни занятий спортом за час до тренировок и не раньше чем через полчаса после них.

    Занятия фитнесом и своевременное сбалансированное питание – Ваш путь к здоровью. Вы всегда будете иметь великолепную фигуру, а для кого-то, возможно, это и ключ к счастью.

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.