• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудеть после родов и выглядеть на все 100%
    Опубликовано: 2012-11-05 23:52:59

    Дорогие женщины! Могу Вас порадовать – с полнотой после родов можно бороться. Для начала нужно ЗНАТЬ…

     

    Будущие килограммы закладываются во время беременности, когда Вы позволяете себе увлекаться калорийной пищей и сладостями. А этого делать не стоит!

     

    Чтобы избежать дефицита полезных питательных веществ Вам необходимо сбалансированное питание, которое станет для Вас и Вашего будущего малыша источником красоты и здоровья.

     

    Программа похудения после родов – возьмите вес под контроль
    Итак, Вы не смогли сохранить свою фигуру в период беременности, и теперь с грустью наблюдаете свое располневшее тело. Не огорчайтесь! Все в Ваших руках. Просто запаситесь терпением и, как только перестанете кормить своего малыша грудным молоком, начинайте спасать свою фигуру.

     

    Для начала ЗАПОМНИТЕ – никаких диет и голодания. ТОЛЬКО сбалансированное питание поможет снизить вес, убрать лишние сантиметры на талии (бедрах) и отразится в целом на состоянии организма благотворным образом.

     

    Правильное сбалансированное питание очищает ткани и клетки от шлаков. Способствует быстрому обмену веществ, что позволяет получать организму лишь те питательные вещества и микроэлементы, которые необходимы, без надобности откладывать жировые запасы в тканях.

     

    Таким образом, достигается эффективное похудение в течение небольшого промежутка времени без изнуряющих жестких диет и без причинения вреда организму.

     

    И, что САМОЕ ВАЖНОЕ – сбалансированное питание защищает от разрушения мышечную ткань,  не допускает обвисание кожи. Потеря веса за счет жировой ткани происходит как раз в тех местах, где это необходимо.

     

    Система сбалансированного питания разработана профессиональными диетологами, психологами, нутрициологами и лежит в основе любой  программы по снижению веса, коррекции фигуры и уменьшению объемов тела.

    Минимальная программа похудения после родов включает 3 формулы:

    1.Питательный коктейль, который в течение 4-5 часов поддерживает чувство сытости и помогает сбрасывать до 4-х кг за месяц. Приготовить питательный коктейль очень легко и быстро. Для этого хватит времени даже у самых занятых молодых мам. Все что от Вас требуется – замените 1-2 приема пищи на питательный коктейль и результат себя долго ждать не заставит.
    2.Мультивитамины дают уверенность в том, что Ваша программа для похудания сбалансирована всеми питательными веществами, необходимыми для жизнедеятельности организма.
    3.Протеиновая смесь (протеиновый батончик) – важнейший элемент для эффективного похудения. Помогает ускорить снижение веса, дает надолго чувство сытости, удовлетворяет потребность организма в белке, формирует и поддерживает мышечную массу.
    В качестве дополнения в программу для похудения после родов следует добавить крем для тела Body Contouring Cream, который ГАРАНТИНОВАНО НА 100% поможет избавиться от растяжек кожи, уменьшит проявления целлюлита, придаст коже жизненный тонус, восстановит и снизит объемы тела уже после 2-х недель его применения.
    Использовать крем для тела Body Contouring Cream рекомендуется ежедневно после душа или ванны, когда на месте старых слоев кожи появляется более гладкая и мягкая. Она легче впитывает крем, повышая эффективность его применения. Настоящая сенсация!

    Молодые мамы, будьте предельно внимательны к себе, а сбалансированное питание  поможет Вам в этот нелегкий, но такой счастливый период!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.