• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отзывы о медицинском центре НоуХауМед: здоровье клиентов – высшая похвала для центра
    Опубликовано: 2012-10-31 07:00:35

    Медицинский центр «НоуХауМед» был создан в виде объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полноценную диагностику, профилактику и лечение  различного рода заболеваний, что позволяет клиентам центра решать различного рода проблемы, как психологические, так и физические, в пределах одного центра.

     

    Специалисты медицинского центра «НоуХауМед» в своей работе используют как классические, так и инновационные методы диагностики и лечения различного рода заболеваний. Все методы, используемые специалистами центра, успешно прошли испытания в Европе, доказав при этом свою эффективность и безопасность. Центр  «НоуХауМед» сделал эти методики доступными для жителей Украины, о чем свидетельствуют отзывы клиентов медицинского центра. К тому же медицинский центр «НоуХауМед» всегда открыт для общения и адаптации новейших мировых разработок в области оздоровления, а так же в области медицинского туризма. Основная работа руководства центра нацелена на эффективность работы персонала, и готовность уделить внимание каждому клиенту. Проще говоря, медицинский центр «НоуХауМед» всегда открыт к обсуждению рекламаций.

     

    Сотрудники «НоуХауМед» рады представить вашему вниманию некоторые отзывы клиентов о центре и его работе:

     

    Мирослава, 31 год, г. Киев.

    «В течение двух лет после родов я никак не могла вернуть себе прежние формы. Поначалу я все грешила на медленное восстановление организма после родов, но время шло, а  количество лишних килограммов не уменьшалось.

    По совету знакомой я решилась посетить врача-эндокринолога в центре «НоуХауМед» и пройти полную диагностику организма. Прием очень понравился, врач был очень вежливым и разъяснил все результаты анализов. Оказалось, что у меня после родов нарушился обмен веществ, поэтому я и не могла похудеть. Врач мне объяснил, что для того чтобы успешно похудеть необходимо для начала устранить первопричину заболевания и предложил ознакомиться с программой «Форммед».

    Не буду долго описывать, но в скором времени, после начала курса программы «Форммед», у меня улучшилось самочувствие, нормализовался сон и я начала худеть. На сегодняшний день я вернула себе прежние формы и вес не возвращается, помимо этого у меня значительно улучшилось состояние кожи и волос, а так же появилось много энергии».

     

    Антонина, 46 лет, г. Одесса.

     «Хочу выразить большую благодарность врачам медицинского центра «НоуХауМед» и поделится со всеми своей историей оздоровления.

    В последнее время я стала больше внимания уделять своему здоровью, поэтому задумалась над вопросом частой утомляемости. Пересмотрев множество информации в  интернете, я наткнулась на статью «НоуХауМед» о токсинах и детоксикации. Меня заинтересовал этот метод очистки организма, поэтому я так же изучила отзывы о различных методах очистки организма в центре «НоуХауМед» и решила попробовать.

    Записавшись на консультацию, я даже не ожидала столь квалифицированного приема. Врач предложил мне сдать некоторые анализы, после чего порекомендовал программу детоксикации. Сама программа мне очень понравилась, потому как в ней ничего сложного или неприятного вообще не было, одно удовольствие было ее проходить. Правда пришлось немного изменить свой рацион, но оно того стоило.

    В итоге, после окончания программы у меня улучшился сон, прошли ежедневные недомогания, я забыла, что такое частая утомляемость. Так же у меня нормализовалась работа кишечника, и я забыла о чувстве тяжести в желудке после еды. Еще одним плюсом я считаю тот факт, что у меня укрепился иммунитет, и я сначала осени еще ни разу не простывала, не смотря на простуды сотрудников в офисе. Так что я всем советую обратить внимание на эту чудо программу».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.