• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • А у вас какого цвета кошелек?
    Опубликовано: 2012-11-07 17:08:22

    Эта вещь есть у каждого человека с самого детства. А уж тем более кошелек лежит в каждой дамской сумочке. У многих дам он даже не один, а несколько — под цвет разных аксессуаров. И ведь его внешний вид и цвет весьма точно отражает вкус  и предпочтения его хозяина или хозяйки.
    Мне пришла эта мысль в голову, когда я выбирала подарок на свадьбу для родственницы. Купила две золотые монетки, и, в качестве оригинальной упаковки, решила присмотреть качественный и презентабельный  бумажник. И  задумалась, какой же предпочесть?  Зашла в Интернет в поисках рекомендаций по выбору этой необходимой вещицы. Накопала там по своему вопросу массу забавной информации 

     

    Оказывается, достаточно взглянуть на кошелек, чтобы понять, каков его хозяин — и в жизни, и в обращении с деньгами, сколько денег он в нем носит и как их тратит.

     

    Владелец зеленого, голубого или синего кошелька тратит деньги легко, быстро и не задумываясь.

     

    Желтый — один из символов  богатства во многих культурах. Деньги любят хозяев желтых кошельков, ведь они подсознательно выбирают все яркое, любят привлекать к себе внимание, быстро добиваются успеха. Финансы к таким людям приходят часто и легко, но… так же быстро и испаряются.

     

    Если человек любит кошельки с большим количеством блесток, то его финансы частенько поют романсы, а кошелек частенько бывает полупустым. Ведь у него и так достаточно всего блестящего, и денежки чувствуют здесь себя неуютно и крайне стеснительно. Такие люди любят пустить пыль в глаза, но при этом неуверенные в себе и очень ранимы.

     

    Если вы обладательница объемного бумажника, то в вас живет дух не всегда уместного накопительства. Использованные чеки, старые талончики, записки с телефонными номерами, визитки, кредитки… Но у правильного кошелька одна функция — не мешайте ее выполнять!

     

    Хозяйка кошелька со стразами — человек-праздник. Броские украшения на кошельке выдают творческую натуру. При этом дама может быть весьма практична: если кошелек из натуральных материалов, то он отлично притягивает энергию денег.

    Любите солидные портмоне? В таком кошельке деньги чувствуют себя превосходно! В нем все разумно: крупные купюры помещаются в нем без труда, есть отделение для мелочи. Смело можно сказать о его владелице: весьма благоразумная дама, у которой всегда имеется солидный запас на черный день.

    Предпочитаете небольшие функциональные кошельки? Ничего лишнего, места немного. Владелица такого склонна ограничивать себя во многом, а зря…


    Золотые монетки, кстати, согласно свадебным приметам, я собираюсь бросить в бокалы жениху и невесте. А они должны их хранить дома под скатертью — тогда в семье всегда будет достаток.
    Намотав на ус все эти замечания, я решила приобрести невесте в подарок солидное кожаное портмоне с красивым принтом из стразиков.

    Несколько простых правил, которые помогут всегда оставаться при деньгах:
    деньги складывайте в кошельке по старшинству лицом вверх — сначала крупные купюры, а затем мелкие
    не держите кошелек пустым, положите в него хотя бы несколько монет
    энергия денег бывает темна и опасна, поэтому не рекомендуется носить в кошельке фото дорогих вам людей
    кошелек из ткани или кожи благотворно воздействует на финансовую состоятельность хозяина.

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.