• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Позы для сна вдвоем
    Опубликовано: 2012-11-07 20:28:57

    Поза для сна вдвоем, в которой вы вместе засыпаете, может многое сказать о ваших отношениях, в том числе и об интимной стороне. Давайте разберемся.

    Голова на груди


    Вы всегда спите лицом к мужчине, положив ему голову на грудь? Ваши отношения стабильны, прочны, а чувства — глубоки и полны нежности. Так спят супруги, нуждающиеся в психологической поддержке,  во время кризисов, болезни, когда хотят поддержать друг друга. Но и не только… Не помешает добавить в вашу интимную жизнь небольшую толику огня и разнообразия…

     

    Сайт бесплатной информации Slando -доска объявлений екатеринбург. Найдется все! Купля-продажа, работа, транспорт, услуги, недвижимость, знакомства, общество…


    Сплетенье рук, сплетенье ног…
    Вы тесно переплетены с партнером в объятиях во время сна? Редкая и не совсем удобная для сна поза. Ее еще называют позой «медового месяца». Когда вы так эмоционально и страстно привязаны друг к другу, то требуется и настолько тесный физический контакт вашим телам. А пары, возвращающиеся к таким тесным объятиям во сне на протяжении долгих лет идеального брака, испытывают очередной пик очарования друг другом. Вы очень близки, секс у вас чувственный и яркий. Но опасайтесь скуки! Время от времени «отдохните» друг от друга — проведите выходные или пару вечеров, занимаясь каждый своим делом. Это добавит искорку в последующий интим.

     

    Спина к спине


    Вы спите, отвернувшись друг от друга на расстоянии либо соприкасаясь спинами и ягодицами. Люди в этой позе похожи на два самостоятельных мира — отдельных, но пересекающихся. Оба вы — сильные личности, которые знают, чего хотят от партнера и от жизни. Вы хорошо изучили друг друга, вы свободны, но тесно взаимосвязаны. И время от времени ваши души требуют уединения. Стоит внести немного легкости в ваши отношения. Ведь качественный и яркий секс — это не всегда серьезное занятие.

    Ложечка
    Вы лежите на боку посередине кровати, тесно прижавшись друг к другу,  и мужчина вас обнимает? Если наоборот женщина обнимает мужа в позе ложки, то это говорит о том, что именно женщина играет роль лидера в браке, а мужчина больше нуждается в опеке и защите на эмоциональном уровне. Самая распространенная поза в первые 5-6 лет брака. Она создает ощущение защищенности, как кокон, даруя спокойствие и уют. Если и после многих лет брака вы продолжаете время от времени спать вместе в этом положении — вам удалось сохранить эту тесную эмоциональную связь. Занимаясь любовью, вы отдаетесь страсти целиком. Но не слишком ли вы зависимы друг от друга? Немного свободы еще никому не помешало.

    Доминанта
    Один из партнеров лежит на краю постели, а другой его обнимает рукой. Эта поза характерна после ссор и разногласий. Обидевшийся «отдаляется», а партнер его пытается «вернуть», прижав к себе. Если «хватка» слишком тесная — это значит, что один из вас подавляет другого, как в постели, так и в бытовых отношениях. Может быть, что отдаляющийся партнер просто не удовлетворен своей ролью в браке – быть вечным инициатором внимания и развития отношений. Теперь он или она желает получить свою долю внимания. Так может, стоит понять этот намек правильно?

    Впрочем, эти позы для сна вдвоем основные. И многие из них мы принимаем последовательно в процессе развития наших отношений с партнером. Но пищу для размышлений они дают, не так ли?

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.