• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что мужчинам нравится в женщинах
    Опубликовано: 2012-11-07 20:48:32

    Мужчины ценят нас, женщин, совсем не за те качества, что мы привыкли думать. Оказывается, у них совсем иные критерии нашей оценки. Что мужчинам нравится в женщинах? Лучшие женские качества:

     

    Умение сопереживать
    По статистике 65% мужчин назвали способность к сопереживанию самой замечательной женской особенностью. Неприятности на работе, финансовые неурядицы, плохое самочувствие — никто не поддержит своего любимого мужчину так, как это может сделать женщина. Добрые слова, теплота объятий, участливый взгляд… И препятствия уже не кажутся такими непреодолимыми, неприятности серьезными… Ради тебя он уже готов на все!
    При поддержке atdiet.ru. А вам известно, что чайный гриб полезные свойства издавна применялся в медицине древнего Тибета, Китая и Индии?

     

    Походка
    Летящая, от бедра, волнующая… Его сводит с ума то, каким образом женщина двигается, насколько она пластична и как хорошо владеет своим телом. Имеет смысл поработать над своей походкой: расправляем плечи, держим голову прямо и слегка покачиваем бедрами. Стань для него самой желанной и стань привлекательной для всех!

     

    Смех
    Слегка удивительно, но более 55 % мужчин считают, что самое главное женское достоинство — это чувство юмора. Заливистый, звонкий смех привлекает внимание и сводит мужчин с ума. Ну что же, здорово похохотать с любимым от души над очередной фразой героев из сериала «Теория большого взрыва» 

     

    Вкус к жизни
    Женщина, которая с аппетитом уплетает кусок ростбифа или спагетти с ароматным соусом уверен в себе и умеет получать от жизни удовольствие, полагают мужчины. Ему приятно находится в обществе такой дамы, ведь она заряжает его оптимизмом! И это так сексуально — тающее на языке мороженое… Так что сидеть с унылым видом над одним листиком салата в ресторане не в наших интересах, подруги.

    А здесь — где познакомиться лучше.

    Босые ножки
    Лето — время открытой обуви: босоножек на каблучке, изящных сандалий. Ничто так не возбуждает мужчин, как вид ухоженных женских ножек с яркими аккуратными ноготками. Не стоит экономить на педикюре.

    Теперь всем понятно, что мужчинам нравится в женщинах?

    Так давайте дадим им то, что они хотят — очарование женственности. Будем прохаживаться время от времени мимо мужчин босиком, летящей походкой от бедра, громко смеясь и сексуально поедая мороженое. Такую женщину мужчины точно не оставят без внимания  И тогда, может быть не за горами время, когда вам захочется думать о том, как стать хорошей женой.

    А вам найдется, что добавить к этим не совсем серьезным советам? Может, мужчины выскажутся на этот счет? Или давайте и мы далим советы мужчинам, как с нами ладить лучше. 

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.