• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Характер по отпечаткам пальцев
    Опубликовано: 2012-11-09 21:28:59

    Известно, что отпечаток пальца может многое сказать о том, какой ты человек. Если, конечно, он будет точным и четким. Профессионалы делают это так: сперва прокатывают палец слева направо по подушечке с серной штемпельной краской. Затем точно так же — по листу чистой белой бумаги. Попробуй то же самое сделать и ты. Учти: рука при этом не должна дергаться и раскачиваться.

     

    Вихрь.
    Как это выглядит:
    тонкие линии как бы вращаются вокруг середины подушечки пальца. Этот рисунок еще называют "Торнадо", так как все линии концентрируются вокруг одной центральной точки.
    Что это означает: ты подвергаешь серьезному анализу каждую возникающую проблему! Люди с таким рисунком часто ленивы и очень тяжело соглашаются с чужим мнением.

     

     


    Вихрь на мизинце характеризует тебя как прекрасный объект для бесед с продолжением! Вихрь на большом или указательном пальце указывает на то, что их обладатель охотно выступает в роли начальника.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Глаз" или "Шпили".

     

    Петли.
    Как это выглядит:
    линии делают плавные петли, при этом не пересекаясь друг с другом.
    Что это означает: шутки, участие в различных акциях — это самое важное для человека с петлями на кончиках пальцев. Петли на указательном пальце или мизинце указывают на то, что люди с таким рисунком являются душой любой компании. Если и у твоей лучшей подруги обнаружится рисунок "Петли", то тогда тебе станет ясно, отчего ты чувствуешь себя с ней так уютно. Но в партнерских отношениях у обладателя такого рисунка может возникнуть страх от ощущения чувства обыденности и однообразия, и это негативно скажется на отношениях.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Глаз" и "Вихрь".

     

    Инь и Янь.
    Как это выглядит:
    две петли как бы встречаются в центре подушечки пальца в нескольких миллиметрах друг от друга. Очень редкий рисунок.
    Что это означает: если у тебя рисунок "Инь и Янь", ты — адвокат, судья и советчик, а значит, к тебе постоянно идут люди со своими делами и проблемами. Инь и Янь — символ единства двух одинаково сильных частей. Обладатель такого характера ни для кого не делает исключений: если такой человек считает необходимым ради восстановления справедливости пойти на какие-нибудь решительные и непопулярные действия, он сделает это без раздумий. Но вместе с тем ему может быть свойственно и чувство нерешительности, которое он очень умело скрывает.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Петли" и "Глаз".

     

    Изгибающиеся линии.
    Как это выглядит:
    линии тянутся от одной стороны пальца к другой. В середине подушечки они делают легкие изгибы в сторону вершины пальца.
    Что это означает: такие линии говорят о высоком чувстве здравого смысла и наличии логического мышления. Тебе свойственно умение с потрясающей четкостью раскладывать все по полочкам, к тебе все идут за советом со своими проблемами и печалями. Но иногда в этой силе может заключаться и слабость. Люди с подобным рисунком на указательном или среднем пальце склонны часто подавлять свои чувства. Твоим друзьям предстоит потратить немало времени, чтобы "открыть" тебя.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Глаз" или "Петли".

    Шпили.
    Как это выглядит:
    как и в рисунке "Изгибающиеся линии", линии идут от одной стороны кончика пальца к другой. Но в середине они круто поднимаются вверх.
    Что это означает: шпили обычно присутствуют в основном на указательном пальце. Обладатель такого рисунка, как правило, имеет четкое видение цели и способен к воодушевлению. Его девиз: "Движение — все", суть жизни для него — это вызовы, которые она бросает ему, а он, соответственно, принимает. Но, если тебя что-то по-настоящему тревожит или волнует или же ты хочешь кого-то в чем-то переубедить, ты становишься чересчур темперамента, и иногда это может играть против тебя. К сожалению, принимая решения, ты чаще всего склонна попадать под влияние других людей. Впоследствии ты начинаешь осознавать это, жалея, что вовремя не прислушалась к себе или проигнорировала собственное мнение. Все это может привести к тому, что твои отношения с другими людьми в конце концов дадут трещину или окончательно разрушатся.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Вихрь" или "Изгибающиеся линии".

    Глаз.
    Как это выглядит:
    линии идут от одной стороны пальца к другой, но в середине подушечек образуются концентрические петли, напоминающие своим видом глаз.
    Что это означает: у тебя имеется подобный "глаз" на безымянном пальце или мизинце? Тогда спешим тебя порадовать: ты кладезь счастья, мудрости и удачливости. В тебе есть и художественный талант, и тонкая чувствительность, и богатая фантазия, а кроме того, способность к анализу и умение находить выход из любой, даже самой сложной и запутанной, ситуации. Задумывалась ли ты когда-нибудь о том, почему до сих пор с тобой еще никто всерьез не ссорился — ни близкие люди, ни любимый человек, ни друзья, ни просто знакомые? Все дело в том, что ты умеешь найти общий язык абсолютно с любым человеком, способна улаживать различные споры и конфликты и с достоинством выходить из них. Особенно толерантны люди, имеющие рисунок "Глаз" на указательном пальце.
    Кто тебе подходит: молодые люди с рисунком "Петли" и "Шпили".

     

    Инф.charovanie.ru




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.