• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Флирт 50/50
    Опубликовано: 2012-11-09 22:09:12

    Флирт, обольщение, соблазнение, отношения — все это игры, в которые мы играем каждый день. Игры, которые делают нашу жизнь насыщенной, яркой, и увлекательной. Нам обязательно нужно подтверждение, что нас видят, слышат, принимают, отвергают, любят, ненавидят, уважают или восхищаются. Ради этого мы готовы сами меняться, подстраиваться, быть какими угодно, лишь бы постоянно получать удовлетворение от того, что мы еще способны на провокацию подобных проявлений.

     

    Для чего все это? Именно взаимоотношения между людьми и тем более между мужчинами и женщинами разгоняют кровь, наполняют кислородом легкие, затуманивают мозг. Взгляды, прикосновения, намеки. Флирт. Мы постоянно участвуем в этом процессе, даже когда уже все надоело и хочется закрыться от всего мира. И мы всегда знаем точно объект, на который направлены наши осознанные и бессознательные приемы и методы. Как правило, все наши действия предсказуемы и незамысловаты, и в этом и есть вся прелесть обольщения. Обе стороны знают, о чем речь, что последует потом, и чем все закончится, но старательно закрывают на все это глаза и позволяют себе расслабиться и с удовольствием обманываются.

     

    Отношения 50/50 — это легкая форма общения, когда никто никому не обязан. Каждый держится на расстоянии. Человек вроде бы рядом и вроде бы его нет одновременно. Отношения подменяются просто близостью, часто на скорую руку и без взаимных претензий. Очень скоро это становится привычкой, а впоследствии полностью подменяет нас. Очень скоро то, что делало нас живыми и чувствующими, что заставляло совершать нас безумные поступки и пускаться в авантюрные приключения, перестает интересовать совсем. Флирт, обольщение, соблазнение, отношения больше не вдохновляют нас. Сама жизнь утрачивает яркость и контрастность. И все это только потому, что во всем и везде эти излюбленные 50/50. Ничего серьезного и ничего конкретного. Я ни за что не отвечаю, да и тебя, в общем-то, ни о чем не прошу. Так проще и спокойней.

     

    Но только делает ли это нас счастливее? Ведет ли это нас к огромной любви, которая может перевернуть весь мир с ног на голову? Зачем все эти полумеры, полусвязи, полудействия, полуотношения?

     

    А что если взять, и раз в жизни пойти на сто или даже двести процентов во всем. В каждом взгляде и каждом вздохе. В каждом слове и каждом желании. В каждом поступке. Быть может тогда, выложившись по полной, отдавшись своим чувствам, ощущениям, эмоциям, обретешь счастье, способное поддерживать тебя всю жизнь и сохранить любовь реальную и настоящую... Быть может, тогда жизнь будет снова радовать тебя такими простыми вещами, как глаза любимого человека утром после пробуждения. Так может, стоит начать жить полной грудью, вдыхая и впитывая солнечный свет каждой клеткой своего сердца? Прямо сейчас. Не откладывая и не обесценивая свою собственную жизнь, и не теряя времени на ничего не значащие пустые слова и фальшивые улыбки.

    Кто испытал это хоть раз, тот понимает смысл идти на все сто.

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.