• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Массаж груди - как добиться хороших результатов
    Опубликовано: 2012-11-06 01:42:42

    Массаж груди в последнее время становится очень популярным среди женщин на западе, как безоперационный способ улучшения формы бюста. Женщины в Азии использовали этот метод столетиями и отлично знают его преимущества перед процедурами по увеличению груди, которые широко применяются сегодня. Массаж груди в действительности очень прост и его можно делать самостоятельно. Это займет всего несколько минут в день.

     

    Массаж дарит самые разные ощущения - от релаксации до чувства обновления и прилива сил. С его помощью можно снять различные боли в мышцах и суставах; если на работе вам приходится много стоять или сидеть, вы наверняка знаете, что такое затекшая шея и плечи - при этих проблемах тоже отлично помогает массаж.

     

    А что массаж груди? Он имеет немало преимуществ, которые вполне объясняют его растущую популярность.

     

    Польза массажа груди

     

    В груди нет мышц, которые мы могли бы использовать для придания ей более красивой формы и желаемого размера. Поэтому единственный способ подтянуть грудь и сделать ее еще красивее - это массаж. Он усиливает приток крови к тканям груди и делает ее значительно более упругой, предотвращая обвисание кожи.

     

    Массаж груди может освоить и применять любая женщина и, таким образом, самостоятельно и без особых затрат улучшить форму бюста и замедлить возрастные изменения. Регулярно делая себе массаж груди, женщина сможет вовремя заметить уплотнения в груди, которые являются потенциально раковыми образованиями и принять меры: пройти медицинское обследование и, при необходимости, лечение.

     

    Массаж груди стимулирует отток токсичных веществ из тканей груди, и способствуют обеспечению их питательными веществами. Он также позволяет женщине ощутить себя еще более женственной и способствует успокоению, как и многие другие виды массажа. Регулярный массаж позволит сохранить красивую форму груди женщинам, кормившим грудью, а также сильно похудевшим.

     

    Кроме того, массаж груди полезен в следующих случаях:Проблемы, связанные с менструальным циклом, такие как болезненность груди

    Повышенная чувствительность груди во время беременности или в период грудного вскармливания

    Осложнения, возникшие из-за имплантатов в груди

    Хроническое образование нераковых узелков в груди (мастопатия)

    Косметические проблемы, например, рубцы после операции и растяжки

    Отеки

    Застой молока

     

     

    Как делать массаж груди?

     

    Текстура женской груди и также чувствительность к прикосновениям и давлению неодинакова. Тем, у кого мягкая и/или очень чувствительная грудь, подойдут только очень осторожные массирующие движения. Умеренное давление будет более эффективно для обладательниц более твердой, упругой груди; сильного давления следует избегать не только потому, что для большинства женщин это очень неприятно, но и потому, что излишняя стимуляция может быть вредна. Вы сами почувствуете свой порог чувствительности, если проведете хотя бы один или два сеанса массажа. Использование жирного лосьона позволит уменьшить трение и снизить чувствительность кожи.Массируйте грудь несильными частыми ударами ребра ладони. Выполняйте движения по направлению от соска к краю груди. Это способствует отводу лимфатической жидкости из тканей груди.

    Слегка сожмите груди ладонями и выполняйте вращательные движения: 10 раз по часовой стрелке и столько же - против часовой стрелки. Повторите еще несколько раз.

    Разминайте грудь легкими массирующими движениями - сжимайте ее, давите на нее пальцами. Если вы правильно выполняете массаж, то через некоторое время почувствуете, как к груди приливает тепло.

    Вы можете выполнять эти действия в любой последовательности, а частота повторений зависит только от вашего желания и количества свободного времени. Основное правило - массаж не должен причинять вам дискомфорта и, конечно, боли. Кроме того, не нужно сильно растягивать кожу во время массажа - кожа на груди не так эластична, как на некоторых других участках тела.

     

     

    Массаж груди помогает не только стать красивее, но и лучше узнать свое тело. Уже хотя поэтому его стоит попробовать.

    http://www.womenhealthnet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.