• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чувственный массаж - лучшее средство.
    Опубликовано: 2012-11-08 03:26:29

     

    Нет ни одного человека, который бы не любил массаж. Мы все нуждаемся в ласке, тепле, нежности внимании друг к другу. Мы любим прикосновения и взаимное внимание, мы чувственные и нежные. С помощью прикосновений мы чувствуем тепло и ласку, нежность и Любовь! С помощью наших чувств, которые даны нам с рождения, таких как зрение, вкус, слух и обоняние - мы узнаём мир и познаём самих себя! Но очень часто мы забываем, что мир сенсорного восприятия ни чуть не менее ярок, чем мир, в котором мы живём. Мы очень редко пользуемся дарами, которые даны нам с детства, и не используем их в полной мере, как могли бы. И, всё же, не смотря на это, познание мира, познание самих себя и окружающих нас людей через ощущения и сенсорное восприятие волнует каждого глубже и больше всего.

    Массаж, как средство сближения и более глубокого познания друг друга

     Многие пары, которые столкнулись с однообразностью любовных и интимных отношений ищут множественные выходы из ситуации, но, к сожалению, не всегда находят именно то, что им действительно необходимо. Не стоит забывать о том, что в любовных играх, интимных отношениях и обоюдных ласках важен не только сексуальный, но и духовный аспект.

     

     Сближение между людьми происходить через полноценное восприятие общей картины, через разнообразные ощущения, прикосновения, взгляды, запахи, эмоции. Прикосновение сближает людей, оно возбуждает, оно затрагивает самые тонкие глубинные струны нашего подсознания, оно волнует нас и настраивает на чувство гармонии, единения с собой и окружающим миром.

     

     К сожалению, очень многие пары забывают, или просто не знают о том, что прекрасным приключением, новшеством в интимных отношениях, обоюдным удовольствием и прекрасными предваряющими ласками, будоражащими не только тело, но и затрагивающими нашу душу, - является именно массаж.

    О чём пойдёт речь?

     Здесь не пойдёт речь о массаже, который нам назначает врач, по какой бы то ни было причине. Мы подойдём с вами к такой немаловажной теме, как чувственный массаж, массаж который поможет вам с вашим партнёром лучше узнать друг друга, прикасаясь к чему-то истинно самому главному, вашему тонкому мировосприятию и мироощущению, к вашей душе!

    Прикосновение

     Каждый из нас, ещё с самого детства привыкает касаться всего, что ему нравится, всего, что его привлекает и волнует, для того, чтобы узнать это лучше. Прикосновения даёт нам возможность почувствовать как самих себя, так и входить в контакт с тем, что нас притягивает, привлекает, получая от этого удовлетворение. Прикосновение даёт нам огромную ежедневную возможность осознавать, что мы не одни, что мы не одиноки.

     

     Мы прикасаемся, чтобы изучить, прочувствовать, чтобы отдать или передать тепло своего сердца, свою любовь через сенсорное восприятие тому или иному человеку. Через прикосновение каждый из нас может ощущать заботу и внимание, тепло, ласку и нежность, любовь и желание, возбуждение. Прикосновения - это целый мир новых, прекрасных, приятных ощущений, будоражащих нас изнутри.

     

     Мы ежедневно используем прикосновения, и они могут быть разнообразны и, при этом, нести разный психологический и подсознательный подтекст. Мы используем их, как для удовольствия, так и для того, чтобы успокоить кого-то, выразить свою жалость или наоборот признательность, проявить или наоборот принять чью-то заботу.

    Массаж, как одно из высших проявлений чувственности

     Мир наших ощущений настолько великолепен и разнообразен, что он может дарить нам как радость и счастье, так и ощущение внутреннего покоя, гармонии с самим собой или удовлетворения. Для того, чтобы полностью прочувствовать, ощутить, познать, прочувствовать этот мир, мы должны уметь расслабляться, отходя от банального, бытового, от накопленных мыслей за день и негативных эмоций, сосредотачиваясь при этом на наших внутренних чувствах. Необходимо стараться развивать в себе способность отключаться от всего повседневного и полноценно входить в мир чувственных ощущений.

     

     Это необходимо каждому, так как такая практика - придаёт нам уверенности в себе, спасает от стрессов и саморазрушения, помогает расслабиться и просто быть СОБОЙ. Каждому из нас необходима такая среда, в которой мы можем чувствовать, любить, наслаждаясь освобождением от всего негативного и наносного, запирающего нас в рамки.

     

     Любимый человек, который является спутником нашей жизни - это именно тот самый человек, который может помочь нам открываться эмоционально, испытывать удовольствие и расслабляться, принимать себя настоящей, такой какая "я есть на самом деле", принимать и любить саму себя и быть увереннее, счастливее, радостнее.

     

     

    http://www.w-world.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.