• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Простые причёски из длинных волос
    Опубликовано: 2012-11-09 07:48:31

     

    Длинные волосы - уже причёска, причём самая женственная и романтичная. С другой стороны, возвести из длинных волос нечто оригинальное достаточно сложно самой – нужно идти в салон. Но если хочется неповторимости каждый день – можно и в домашних условиях сотворить на голове хорошенькую конструкцию. Пусть не такую сложную, как в парикмахерской, но не менее элегантную.

     

    Самым распространённым вариантом причёски из длинных волос является коса. Она имеет множество вариаций: обычная, французская, африканские косички. Также можно сделать косички из боковых прядей, а потом заколоть их сзади.

     

    Время от времени хочется продемонстрировать укладку, но не следует забывать, что длинные волосы нуждаются в особом уходе, чтобы сохранять их структуру и здоровье. Химические средства (гели, лаки), фен, щипцы для завивки вредят волосам. Есть несколько секретов, которые помогут вам избежать использование этих «врагов» красивых волос и в то же время создавать причёски в домашних условиях.

     

    Самый простой способ сделать волосы волнистыми – вымыть вечером голову и заплести волосы в косу. Не рекомендуется делать это прямо перед сном – волосы не всегда успевают высохнуть. Если всё сделать правильно – к утру у вас будет красивая естественная завивка.

     

    Если вы делаете причёску перед выходом, то можно сушить волосы с наклонённой вперёд головой, то и дело сжимая пряди руками. Эффекта дополнительного объёма вы добьётесь, если расчешете волосы по диагонали.

     

    Хорошо укладываются в причёски кудрявые волосы. Даже если у вас от природы прямые волосы, то с помощью различных бигуди можно соорудить самые разные локоны. Сегодня модно завивать волосы на концах, оставляя прямой их верхнюю часть. Из завитых на концах волос можно получить замечательную вечернюю причёску, если волосы приподнять и заколоть сбоку, а чёлку оставить прямой.

     

    Всегда актуальна причёска «французский пучок». Сделать его можно, разделив волосы на две части и сделав из верхней высокий хвост, а затем скрутить его пучком. Оставшейся частью обернуть пучок и закрепить причёску невидимками. Далее можно включать фантазию, украшая пучок декоративными лентами и цветами.

     

    Однако главным украшением любой причёски будут здоровые и сильные волосы. Поэтому не забывайте ежедневно уделять время для ухода за ними.

     

    http://longlash.biz/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.