• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привлечь девушку?
    Опубликовано: 2012-11-14 13:28:09

    Если у вас возникают проблемы, когда вы встречаете девушек, возможно ли найти подругу без каких-либо перемен в том, что вы делаете? Короткий ответ на этот вопрос вероятно "Нет". Наша жизнь во многом продолжает идти так же, как и шла раньше до тех пор, пока мы не сосредоточимся на попытках изменить ее. И все начинается с личных изменений. Все зависит от индивидуальности каждого, некоторые должны изменить себя больше, чем другие.

     

    Эти изменения будут внешними и внутренними. Некоторые из внутренних изменений связаны с преодолением страха. Страха перед новым. Страха перед более частым посещением незнакомых мест. И конечно самое главное - страха перед отказом.

     

     

    Страх является вашим самым главным врагом, потому что он подрывает попытки в улучшении вашей жизни. Вы используете страх лишь для того, чтобы предотвратить вас от угрожающих в жизни ситуаций или от действий, которые приводят к потере вашего дохода или других вещей, которые у вас есть. Отказ женщины не причинит выше перечисленного. Никто никогда не был искалечен или убит отказом. Вы даже не потеряете ваш дом или работу.

     

    Вся боль, которую вы при этом почувствуете, вызвана исключительно вами. Не нужно чувствовать унижение или неудачу. Маленькие дети учатся кататься на коньках более быстро, чем многие взрослые потому, что они не чувствуют унижение всякий раз, когда они падают. Они просто поднимаются и продолжают кататься. Они при этом так же очень хорошо проводят время. Нет ни одной причины, почему вы не можете думать о встрече новой девушки как о новом захватывающем приключении.

     

    Страх не один враг для вас. Есть так же кое-что, называемое личностной инерцией. Личностная инерция - это набор вашего опыта и привычек, которыми вы пользуетесь из дня в день. Это позволяет вам исполнительно выполнять ежедневные задачи, которые должны быть сделаны. С личностной инерцией вы можете прожить весь день без чувства стресса.

     

    Очень просто делать то, что вы всегда делаете. Нет шума и нет стресса. Но если ваши обычные дела не помогают вашим отношениям с новыми женщинами, значит ваша личностная инерция ведет вас в никуда. Вы должны измениться. Изменения достаточно тяжелы, но этот вид стресса сделает вас сильнее.

    Другие внутренние изменения, которые вам необходимо сделать - это понимание. Важно понимать сексуальную привлекательность с точки зрения женщин. Правда это может удивить вас. Женщины часто узнают через минуту, хотят они или нет встречаться с тем, кого они только что встретили.

    Внешние изменения включают вашу физическую привлекательность. Одежда, которую вы носите, производит сильный эффект на впечатление других людей. Это особенно важно для впечатления, которое вы производите на женщину.

    Еще одна часть физической привлекательности - это впечатление того, что вы здоровы. В зависимости от особенности ситуации, это может включать диеты или тренировки. Так же факторы привлекательности - это одежда, позиция, и даже то, как вы ходите.

    Здесь не упомянулось о привлекательности, в смысле красоты по двум причинам. Первая - это то, что вы не можете изменить. Вторая - мужская привлекательность для женщины это больше чем просто быть мужчиной. Поэтому красивое лицо может помочь, но это не обязательно.

    Как вы наверняка хорошо знаете, мужчин инстинктивно привлекают девушки, которые мастерски наводят красоту. Их сексуальность в этом случае не только в пропорциях тела. Это так же их одежда, то как они ходят, их воспитание. Их изгибы, мягкость. Все это придает женственность, и чем они женственнее, тем неотразимые для мужчин.

    Таким образом, может показаться удивительным, что тот же принцип применим к тому, что женщины находят привлекательным в мужчине. Чем лучше вы покажете свою мужественность, тем более привлекательным вы станете для женщин. Многие парни терпят неудачу, упуская один этот простой факт. Женщины хотят мужчины. Не мальчиков или парней с женскими чертами.

    Парни с женскими чертами, имеется ввиду поведенческими, будут только успешны, чтобы стать другом. Мужчины могут быть хороши для женщин, но все зависит от того, как вы это делаете. Это звучит немного избито, но все заключается в том, чтобы быть мужчиной. Это должно стать частью вас.

    Мужчины должны быть уверенные, сильные и независимые. Они решительны и принимают меры. Они должны знать что делать. Они делают все возможным. Они физически сильны.

    Это те качества, которые женщины инстинктивно видят. Это то, что вызывает примитивную животную привлекательность в женщине. Эволюция придала им это.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.