• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как найти (привлечь) мужчину?
    Опубликовано: 2012-11-14 14:48:18

    Сегодня сложно встречаться с новыми людьми. Все так заняты! Если вы одиноки и находитесь в поиске, как вы собираетесь найти кого-то, кто вас заинтересует? Что ж, поверите вы в это или нет, но это не так сложно, как звучит для некоторых. Это статья для одиноких женщин, которые безуспешно ищут мужчин в таких местах, как сайты знакомств. Используйте эти 10 простых советов и вы найдет мужчину, который не только будет интересовать вас, но так же заинтересуется и вами.

     

    1. Осознайте, что вы действительно ищите. Это вероятно самое главное, что вы можете сделать, чтобы найти мужчину. Иногда люди дурачат себя, думая, что они хотят чего-то отличного от того, что они действительно желают. Например, вы могли бы подумать, что вам нужен кто-то, кто имеет приятную внешность, ум, он весел и чувствителен. Но действительно ли вы желаете этого? Вы когда-нибудь были с кем-нибудь, кто имеет все эти качества? Самый главный момент здесь то, что вам необходимо быть более реалистичной. Как? Посмотрите на свое прошлое.

     

    Подумайте о всех тех парнях, которых вы когда-либо знали. Которые из них вам нравились? Я не имею ввиду отношения, я имею ввиду "нравились". Подумайте о своих родственниках, друзьях и их семьях. Подумайте о каждом, кого вы сможете вспомнить за всю свою жизнь. Кто остался? С кем из них вы чувствовали себя удобно или безопасно? Это тонкие нити к тому, что вы хотите, к вашим желаниям. Вероятно, что вам действительно удобно с голубоглазыми парнями с большим животом и банкой пива в руке.

     

    2. Выходите из дома и того места, где вы работаете. Это очень просто попасть в колею. Мы встаем рано утром, умываемся, идем на работу, возвращаемся домой, принимаем душ, едим и потом сваливаемся в постель. Вы никого не встретите с этой рутиной. Это не только оставляет вас в том месте, в котором вы всегда находитесь, но так же истощает вас, делает вас уставшей и менее заинтересованной в поисках. Вы должны избавиться от своих привычек. Выходите из дома. Идите в кино. Выходите на обед, в кафе. Выходите в книжный магазин или просто прогуляться. Покатайтесь на велосипеде или сходите в музей. Идите в отпуск. Купите билет в круиз. Прогуляйтесь в ближайшем парке. Делайте все для того, чтобы подняться и выйти из дома. Сходите в те места, где вы никогда не были. Вы никогда не узнаете кто или что там находится до тех пор, пока вы не пойдете туда и не посмотрите сами.  Так же не гуляйте группой. Когда вы выходите на прогулку, делайте это одна. Женщины в группах это как тяжелая полка, которая вот вот упадет. Это осложняет возможность смотреть вне группы и смотреть другим на вас. Когда вы одна, вы видите мир и мир видит вас. Когда вы одна, вы выглядите более "пригласительно".

     

    3. Будьте добры. Это вас не убьет. Давайте парням возможность разглядеть вас. Говорите "пожалуйста" и "спасибо". Говорите "здравствуйте" и "до свидания". Говорите комплименты свободно и принимайте их с удовольствием. Будьте дружелюбными и "пригласительными" даже если у вас нет интереса к человеку, с которым вы разговариваете. Это не имеет значения, потому что доброта делает вас невнимательными к условностям. Люди отвечают на доброту. Доброта становится причиной того, что вы нравитесь людям. Это очень хорошо, когда вы стараетесь привлечь мужчину.

    4. Разговаривайте с людьми. Говорите с вашими соседями, когда вы их видите. С вашим почтальоном. Поговорите с женщиной-кассиром в продуктовом магазине, или парнем, который бегает по утрам возле вашего дома. Говорите с людьми и они будут говорить с вами. Это то, как вы связываетесь с остальным миром. В разговоре с людьми вы узнаете их, узнав их, вы возможно узнаете других людей, которых знают они. Все это может увеличиться. Говорите с людьми и ваш мир расширится в геометрической прогрессии. Кто знает, может быть вы донесете себя до кого-то, кто заинтересует вас?

    5. Позвольте себе быть пойманными. Человечество не развито на столько, как нам хотелось бы думать. Мы не так сильно отличаемся от тех доисторических обезьяноподобных людей прошлого. В течение буквально миллионов лет мужчина, половина нашего вида, оттачивал свое мастерство в охоте, поэтому не мешало бы понять, что когда дело доходит до поиска женщины, мужчина полагается на то, что он знает, и это охота. Желает ли он новый автомобиль, или 60 дюймовый телевизор высокой четкости или женщину своей мечты - все это охота. Пошел, увидел, получил - в прошлом это было просто. Если это была женщина, которую он хотел, было очень просто ударить ее по голове и затащить в свою пещеру. Сегодня все стало намного сложнее и это стало причиной довольно сильного смущения для ваших бывших преследователей. Почему бы не сделать "охоту" более простым для него? Если он смотрит на вас, оглянитесь. Если он приближается к вам, повернитесь, чтобы поздороваться с ним. Если он задумывается над тем, как сблизиться с вами, улыбнитесь ему. Это не сложно. Ничто из этого не означает, что вы должны пойти домой с ним. Никто не говорит о том, что вы должны гулять с ним. Все, что это значит, это то, что вы открыты для возможности рассмотреть этого мужчину подходящим для своих целей. Ничего более.

    6. Откройте свой разум и глаза. Во всем мире половина мужчин. Многие из них уже кем-то заняты. Но все же многие из них свободы. Некоторые могут быть скрыты. Нужно напоследок отметить, что у многих парней, например в технических областях, есть некоторые проблемы с общением и, таким образом, они не часто выходят на улицу. Каким же образом встретить подобных экземпляров? Вот как вы можете их найти: Идите в те места, где их можно встретить и откройте свои глаза. Вам может не понравиться то, что вы уведите, но это не значит, что эти парни не смогут быть кем-то, кто вам нравится. Это значит, что они не в том месте, чтобы произвести на вас впечатление. Они одеты как у себя дома. Они просто выходят из дома и сразу же идут домой. Невозможно представить, что натыкаясь на кого-то вы сможете одновременно держать открытыми глаза для возможности рассмотреть человека независимо от его поведения или одежды.

    7. Изучайте что-то новое. Запишитесь на уроки приготовления пищи или уроки испанского. Пойдите в библиотеку, чтобы найти что-то новое для себя. Или сходите в парк, чтобы выяснить какие цветы там растут. Поднимите историю своей семьи. Сходите в заповедник, чтобы увидеть, что происходит вокруг вас. Или потренируйтесь стрелять из лука. Или выйдите в интернет и узнайте что-нибудь о футболе и потом приступайте к игре. Изучите что-то новое и продолжайте делать это. Любознательный человек довольно привлекателен. Хорошо начитанный ум прекрасен для разговора. Чтобы найти что-то интересное, у вас должны быть эти интересы. Чтобы получить того, кто заинтересовался бы вами, в вас должно быть больше чем то, что вы сделали за свою жизнь. Никогда не останавливайтесь в познании нового.

    8. Увлекайтесь как можно большим количеством вещей. Одновременно с изучением, вам необходимо быть занятой чем-то помимо работы и домашних дел. Хобби освежает вас и заставляет сиять ваши глаза, что привлекает парней. Приобретите что-нибудь, на совершенствование чего потребуются годы. Или увлекайтесь сразу несколькими вещами. Самое главное здесь найти занятия, которые вам действительно нравятся и заниматься ими. Обучение ли это игре на гитаре, приготовление вина, или игра в театре. Не имеет значения, что это, лишь бы это было более интересным, чем, скажем, вязание или разгадывание кроссвордов. Вашим занятиям так же нужно выходить из дома с другими людьми. Они должны возбуждать вас и заставлять делать их опять и вы должны хотеть этого снова и снова.

    9. Будьте счастливы. Улыбайтесь. Расслабляйтесь. Улыбка более привлекательна для мужчины, чем любая одежда, которую вы смогли бы надеть. Она делает вас не только привлекательными, она говорит другим, что вы та, кто улыбается, что значит, что вы та, кто счастлива. И парни любят счастливых девушек - в этом нет сомнения.

    10. Будьте храбры. Сложно расстаться со старыми привычками. И еще тяжелее делать это, когда вы устали это делать. Они так же жестоко проявят себя в самый неподходящий момент. Иногда действительно жестоко. Но оставайтесь сильной. Будьте храбры.  Делайте вещи, в которых вы обычно застенчивы из-за скромности или робости. Будьте общительны, отважны. Не держите себя слишком серьезно. Вы будете удивлены тем, что вы сможете сделать и будете горды собой за то, что вы добились и в итоге вы будете более уверенны в себе. Уверенность привлекает людей. Она заставляет их чувствовать, что к вам есть что-то большее, чем встреча глазами. Она заставляет мужчин захотеть впечатлить вас. Позвольте им сделать это.

    Не так сложно завоевать мужчину. Просто следуйте этим десяти простым вышеупомянутым шагам и постепенно, через какое-то время, вы заметите, что вы встречаете больше людей. Будем надеяться, что большинство из них мужчины. Очевидно, что чем больше людей вы встречаете, тем больше шанс встретить того, кто вас заинтересует. Важно быть более активной. Вы должны быть более дальновидны. Вам необходимо взять все в свои руки, так как в действительности более важно не просто найти кого-нибудь, а найти того, кто бы поделился с вами новыми приключениями, которые вы вместе пережили.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.