• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как бросить парня
    Опубликовано: 2012-11-14 16:28:49

    Вопрос "как бросить парня?" может оказаться для девушек одним из самых сложных. У каждой есть своя причина для этого: одни влюбились в кого-то другого, другие не чувствуют должной любви от своего парня, третьим надоело чрезмерное внимание и запреты своих парней. Но все сходятся к одному: нужно расстаться, но сделать это довольно сложно, особенно если отношения были продолжительными.

     
     

    Итак, вы взвесили все «за» и «против» и всё таки решили поговорить с парнем насчет вашего расставания. Существует много разных способов бросить парня, но какой из них выбрать, чтобы выйти из этой ситуации достойно?

     

    В этой статье я предлагаю несколько советов, которые помогут вам бросить парня. Вначале давайте разберемся в том, чего делать не стоит.

     

    • Лучше всего расстаться с парнем при личной встрече. Никогда не заканчивайте отношения по телефону, смс, социальные сети. В разговоре он будет чувствовать интонацию вашего голоса, видеть ваши глаза и лучше поймет то, что вы настроены серьезно. При общении через интернет или посредством смс сообщений может многое остаться недосказанным.
    • Никогда не лгите об истинной причине вашего желания расстаться. Честность – это лучшее решение. Возможно, что ему будет больно это слышать, ведь речь может идти о его привычках, образе жизни. Но это лучший вариант, чем оставить его в неведении или заставить гадать об истинных причинах.
    • Сохраняйте спокойствие при разговоре. Не сделайте хуже, чем уже есть. Постарайтесь не обвинять друг друга. Это может привести к ругани.
    • Если же ваш парень груб и жестких нравов, то лучше, всё таки, сообщить ему об этом посредством телефонного звонка.

    Инструкция как бросить парня:

    1. Продумайте заранее ваш разговор. Взвесьте все плюсы и минусы. Когда вы встретитесь со своим парнем, вы должны будете четко знать, что собираетесь говорить ему. Обдумайте его возможную реакцию на ваши слова, и что он может сказать на это. Продумайте варианты ответов.
    2. Встретьтесь лично с вашим парнем. Убедитесь, что место, где вы собираетесь бросить вашего парня, будет комфортно для вас обоих. Это уменьшит нервное напряжение и позволит пройти разговору более легко.
    3. Как только вы встретитесь, скажите своему парню сразу, что есть серьезный разговор. Это настроит его на то, что он должен слушать.
    4. Выскажите ему свое мнение, почему вы хотите расстаться. Этот шаг самый важный. Ваш парень должен услышать очень ясно причину вашего желания. Говорите хорошо продуманные предложения. Вы должны показать, что вы действительно знаете, чего хотите. Он не должен сомневался в вашем намерении порвать с ним.
    5. Спросите его, что он думает об этой ситуации. Внимательно выслушайте его, но не упускайте из вида собственное мнение. То, что вы решили расстаться с ним, не означает, что его мнение не будет влиять на вас.
    6. Не поддавайтесь уговорам! После того, как вы расстались, никогда не возвращайтесь к этим отношениям. Не забывайте о том, что вы бросили парня по какой-то определенной причине. Не будьте так уверены, что ваш парень сможет измениться за короткий период времени. Вероятность этому практически равна нулю.

    Надеюсь, что эта статья поможет вам бросить парня и выйти достойно из этой ситуации, не испортив нервов ни себе ни ему.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.