• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 советов как стать ближе к вашему партнёру
    Опубликовано: 2012-11-14 17:48:07

    Для многих из нас, супруг, партнер или другой значимый человек может быть самыми важными отношениями в нашей жизни. Да, довольно легко отдалиться друг от друга, даже когда вы живете вместе. Здесь приведены пять советов от экспертов как оставаться ближе друг к другу.

     

    1. Научитесь слушать

     

    Умение слушать, действительно слушать, может уменьшить количество конфликтов, увеличить доверие, и привести к более удовлетворительным отношениям. Умение слушать может и звучит просто, но нуждается в большем, чем находиться в другой комнате в то время, когда ваша вторая половинка начинает говорить. Сигналом того, что вам не безразлично что он (она) говорит, может служить выключение телевизора, пристальное внимание и зрительный контакт. Это особенно важно, когда ваш партнер расстроен. Если вы заботливо слушаете, вы вероятно лучше поймете проблему и найдете способ помочь.

     

     

    2. Сосредоточтесь на позитивных мыслях.

     

    Когда вы встречаете нового человека, вы сосредотачиваете внимание на всем, что вам нравится в нем, но когда проходит время, вы начинаете это воспринимать как должное и вместо этого сосредотачиваетесь на том, что беспокоит вас. Если отношения становятся более негативными, чем позитивными, вы расстаётесь.

     

    Чтобы разрешить эту проблему, вам нужно предпринимать осознанные попытки сосредотачиваться на вещах, которые вам нравятся в вашем партнере. У него очень много хороших качеств, так же как и того, что заводит вас. Найдите позитивные моменты в человеке и впитайте их в себя. Пропишите их в своей голове, чтобы всегда помнить об этих моментах.

    3.Перестаньте ворчать

    Нытье не только создает напряжение, оно обычно ведет вас в никуда. Если вы ворчите, ваш партнер не будет слушать вас. Если кто-то не даёт вам того, что вы хотите, подумайте о том, что вы делаете. Это - не работает. Что вы можете сделать вместо этого? Поговорите...Вместо того, чтобы говорить, что вам не нравится, скажите, что бы вы хотели. Предоставьте альтернативное решение.

    Запомните, очень важно уравновешивать любую критику с тяжелой дозой позитивных эмоций. Когда у вас возникает желание поворчать, снимите остроту, выразив признательность за то, что вам нравится в вашем партнере.

    4. Проводите больше времени вместе

    Планируйте время, которое вы хотите провести вместе заранее, укрепляя чувство вашей преданности друг к другу. Очень хорошо, когда пара живет в согласии. Проводите его вдвоем без кого-либо еще. Но не делайте ошибки, ограничив ваше взаимодействие в конце дня, и прямо перед сном. В это время поговорите о чем-нибудь позитивном, веселом. Это оставит большое впечатление.

    5. Прикасайтесь друг к другу чаще

    В отношениях физическое общение так же важно как и эмоциональное. Это облегчает напряжение и показывает вашему партнеру, что вы заботитесь о нем. Физический контакт с вашим партнером растапливает большое количество льда. Оторвитесь от ваших занятий, чтобы поцеловать и обнять вашего партнера в течение дня. Всегда спите вместе в одной постели.

    Хорошие отношения жизненно важны для нашей радости и эмоционального здоровья. Они так же влияют на наше физическое здоровье, начиная от здоровья сердца, заканчивая возрастными проблемами со здоровьем. Поддерживать здоровые отношения нелегко, но при желании каждый может с успехом добиться этого.

     

    Инф.razlukinet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.