• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Популярнейшие методы омоложения лица
    Опубликовано: 2012-11-12 04:09:01

     

    Процедура введения ботокса, а также процедура по увеличению губ являются сегодня наиболее популярными методами омоложения. Чем обусловлена такая популярность и каковы основные плюсы и минусы этих процедур?

     

    Желание сохранить свою природную красоту является для девушки вполне природным и естественным. Именно для этого она и прибегает к помощи различных косметических средств, омолаживающих процедур, а в некоторых случаях и к пластической хирургии. Ошибочно полагать, что она делает всё это для того, чтобы понравиться всем и каждому. В большинстве случаев девушка прибегает к процедурам омоложения для того, чтобы понравиться в первую очередь самой себе, ведь всем известная истина требует он неё именно этого: «Хочешь понравиться окружающим, научись нравиться самой себе».

     

    Ботокс и увеличение губ являются сегодня одними из базовых омолаживающих процедур. При минимальном вмешательстве в физиологию и биохимию организма эти косметические операции оказывают действительно ощутимый эффект. Итак, как же осуществляется процедура омоложения посредством ботокса, а главное — каких результатов позволяет достигнуть это вещество и на какой период времени? Действие этого лекарственного препарата заключается в блокировании передачи нервных импульсов к мышцам лица, за счёт чего кожа в проблемных зонах разглаживается, а морщины со временем полностью исчезают. Ботокс в комплексном применении с хорошими средствами по уходу за кожей может дать результаты, близкие по своему омолаживающему эффекту к пластической хирургии, оставаясь при этом безопасным косметическим средством. Опыт применения этого лекарственного препарата насчитывает более 20 лет, а безопасность и эффективность подтверждена многочисленными лабораторными испытаниями.

     

    Ещё одна омолаживающая процедура, стоящая по популярности на одной ступени с введением ботокса — процедура по увеличению губ. Хоть современная пластическая хирургия и не оставляет шрамов от скальпеля, большинство современных женщин всё же предпочитает контурную пластику, т.е. вмешательство посредством шприца, а не скальпеля. Увеличение губ в таком случае достигается благодаря их наполнению филерами (наполнителями), причём многое зависит именно от их правильного выбора, который должен осуществляться пластическим хирургом индивидуально для каждого отдельно взятого человека.

     

    Не всегда девушки прибегают к процедуре увеличения губ только для того, чтобы просто увеличить их объём. Очень часто такая процедура позволяет исправить врождённые дефекты, а также просто придать губам их природную и правильную форму.

     

    Современные методы омоложения и контурной пластики позволяют человеку быть таким, каким он сам хочет себя видеть. Это не просто добавляет ему привлекательности. В первую очередь это придаёт ему уверенности в самом себе, а это — очень немаловажный фактор для жизни в современном обществе.

    http://efamily.ru/

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.