• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть молодость?
    Опубликовано: 2012-11-12 06:47:27

     

     

    «Сегодня сорок – это новые тридцать лет, а пятьдесят – новые сорок», – это слова известного западного косметолога. А ведь справедливо! Возьмите стопку старых фотографий молодости вашей мамы, где запечатлены ее родственницы и подруги. Как выглядели дамы лет сорока? На порядок старше своих нынешних ровесниц.

     

    Да, сегодня множество возможностей долго оставаться молодой. Новые технологии творят чудеса не только в сфере IT и науки. Индустрия красоты удивляет особенно. Появляются новые, совершенствуются отработанные косметические процедуры, что обращают время вспять.

     

    Ведь у каждой женщины наступает момент, когда только ухода за кожей становится мало. Хочется глобального обновления: убрать морщины, вернуть коже тонус, а овалу лица – прежнюю четкость. Все возможно. И все в ваших руках.

    Где мои 17 лет?

     

    Прежде будем объективными – определимся с фронтом работ. Вот эти вертикальные, четко заметные морщины тревоги между бровями надо срочно убрать. Вокруг глаз разлетаются «лучики», которые хочется заретушировать. 

     

    И хоть активная мимика – немалая составляющая женского очарования, но часто улыбаться и активно хмуриться точно не полезно для красоты. Отдаленные последствия предсказуемы – заметные мимические морщины.   

     

    Оптимальная процедура, которая поможет справиться с этой проблемой – инъекции Диспорта. Его главный компонент – ботулотоксин – останавливает передачу нервно-мышечного импульса. Потому, даже если очень захочется по привычке сморщить носик, от чего появляются характерные «морщины кролика», то… ничего не выйдет. Мышца вас не послушается. Теперь она расслаблена и преспокойно отдыхает.

     

    Если называть воздействие строго научно, то это и есть процесс химической денервации, когда на время ботулотоксин останавливает нежелательную работу мышц. 

     

    А начинается все с того, что врач тонкой косметической иглой вводит препарат в область лицевых мышц. Как уже говорили, они расслабляются, уменьшая двигательную активность, и мимические морщины «стираются».

     

    Число инъекций зависит от места воздействия. Обычно на лбу это 3-6 уколов, область глаз - от 5-6 и пр. В среднем сеанс красоты длится около получаса. В принципе, это не больно. Но пациентам с особо чувствительной кожей предлагают местную анестезию, чтобы не допустить даже небольшого дискомфорта.

     

    Действие Диспорта начинается на 3-4-й день. Максимальный косметический эффект заметен где-то после полутора недель. Периода реабилитации процедура не требует. Однако действие препарата не вечно: длится оно до шести месяцев. После на прежнем месте морщинки могут появиться вновь, но уже не такие глубокие и четкие.

     

    Надо сказать, что инъекции молодости – одна из самых популярных косметических процедур в мире. Так, в  Англии  ежегодно данную услугу получают около 150 тысяч британцев. По данным Общества эстетической хирургии Германии, 120 тысяч жителей страны поворачиваются лицом к этой методике эстетической косметологии.     

     

    Конечно, успех процедуры всегда в руках опытного врача. Он не только отлично знает свое дело, но и обладает эстетическим вкусом. Подскажем: настоящие профессионалы уже много лет работают в столичном клубе красоты «ЛинЛайн».

    Как новенькая

     

    Нужно срочно исправить «поплывший» овал лица? Или пожелали увеличить объем губ? Ведь именно пухлые губки делают образ более юным и очаровательным. Давно огорчают заметно прорезанные носогубные складки, что делают лицо много старше?

     

    А некрасивые «линии марионетки»? Это борозды, идущие от углов губ к подбородку, что придают лицу выражение вечного недовольства. Если смиряться с подобным не хочется, дело за контурной пластикой.

     

    Многие, услышав это, тут же представляют пластического хирурга и скальпель. Но от истины это совсем далеко. Контурная пластика – методика использования особых препаратов-филлеров (от английского fill - наполнять). И здесь красота возвращается снова на кончике  косметической иглы.

     

    Суть в том, что препараты-гели заполняют морщинки, словно выталкивая их изнутри.  Главная составная филлеров (гиалуроновая кислота) – естественный компонент кожи, который  помогает ей стать молодой и упругой. Это вещество притягивает и удерживает множество молекул воды, сохраняя внутреннее увлажнение.   

     

    Интересно, как проходит процедура? Гель, находящийся в стерильном микро-шприце, доктор аккуратно вводит под морщинку. И неровный прежде рельеф кожи разглаживается. Происходит это прямо на глазах. Смело можно сказать, что филлеры восстанавливают потерянный внутренний объем кожи, который «упал» в морщину. После контурной пластики лицо выглядит моложе на 5-7 лет.

     

    Делать такие инъекции можно в любое время года, в любом возрасте, когда это требуется по показаниям.  Процедуры Диспорта и контурной пластики безопасны. А те препараты, которые используют врачи-косметологи в клубе красоты «ЛинЛайн», прошли длительные клинические испытания. В общем, доверять можно смело.

    http://www.interfax.by

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.