• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Счастье и любовь - Вы и правда этого хотите?
    Опубликовано: 2012-11-18 19:28:12

    Как часто приходится наблюдать такую картину, когда   Женщина говорит, что мечтает о счастье, взаимопонимании в семье, о гармонии с собой и с жизнью. Мечтает об  успехе, понимании, чтобы любимый на руках носил, ухаживал и  заботился.  Чтобы всегда  уважал, почитал, холил и лелеял и был бы  при этом ещё сильным, уверенным, ответственным и т.д. Но что же мы видим потом, после таких вот слов?

     


          Женщина утверждает, что искренне хочет именно этого. А вот если посмотреть, что она делает и говорит? -  Ругает мужа за промахи, может и обозвать негативными словами,  кричит, устраивает ему «выволочки» при родных, знакомых и не очень знакомых людях. Позволяет себе проявлять неуважение по отношению к нему, позволяет часто срываться на него и разговаривать с ним раздражённо. Может называть его уже «по привычке» довольно неприятными словами.  

     

    А Вы не жалуетесь?
         А что касается своей жизни, частенько вслух жалуется на то, какие у неё «проблемы, долги, сложности, как ей плохо, что у неё болит, кто её обидел» и так деле, так далее, так далее. И все это  - большую часть времени, большую часть разговоров. И всё вот такие мысли: «я не могу», « я устала», «у меня нет сил», « у меня нет денег», « у меня столько проблем».
          Вы узнали кого-то в Этой Женщине? Но мы не говорим о ком-то конкретно, мы говорим, к сожалению, о массовом  явлении!

     

     

    Задумывайтесь перед тем, как что-то сказать или  сделать!
         Важно Понимать, что на самом деле ты делаешь! Если бы люди могли почаще смотреть на себя со стороны – у них бы не было стольких заблуждений на свой счёт, и они были бы счастливее в жизни!

     

                                  В отношениях нет мелочей!
             Как же часто женщины поступают неосознанно, как же часто они заблуждаются! Заблуждаются, думая, что могут вести себя как угодно грубо и неуважительно, пренебрежительно в отношениях с любимым, а при этом думать «я хочу быть любимой, хочу быть счастливой», и вроде бы тогда не важно, как ты себя ведёшь, всё равно всё будет хорошо.  Да ничего подобного!

             Если вы сами не будете уважать своего мужчину, то почему вы думаете, что он станет уважать вас?! Если вы будете унижать его, устраивая разборки, критикуя и придираясь один на один и на людях, то почему вы думаете, что он будет чтить вас?  Станет сильным и уверенным в себе, будет стараться всё делать для вашего счастья и счастья семьи? Он или перестанет уважать вас и считаться с вами, или станет забитым и нерешительным, ведь не каждый мужчина может противостоять напору любимой женщины.  А может,  и вообще – уйдёт! Если «в шутку» и в серьёз обижать и обзывать его, говорить с ним раздражённо и неуважительно, то как можно ждать, что он поймёт, что вы его на самом-то деле любите, цените и уважаете и хотите быть счастливой семьёй?!
     

    Что недопустимо в отношениях.
       Если вы на самом деле любите человека, если вы хотите быть С НИМ, если вы хотите построить счастливые, долгие, близкие, крепкие и доверительные отношения, тогда в вашем поведении совершенно недопустимы грубость, оскорбления, унижения!

    Даже ваш пренебрежительный тон или шутливые оскорбительные прозвища не пойдут вашей паре на пользу! В отношениях нет мелочей!

    Даже «мелкие» недовольства и обиды, если они происходят часто, не разрешаются должным образом и не заменяются чем-то позитивным -  эти негативные «мелочи» имеют обыкновение накапливаться в сознании и подсознании вашем и его.  Но ведь вы, и только вы сами в состоянии убедить как себя, так и его в том, что, либо он: «Бездельник и ничего у него не получается». Либо, что он: «Любимый и единственный, желанный и ваш герой!»

     Не сейте в уме любимого зёрна недовольств, обид и нелюбви,  потом будет сложнее переубеждать его в обратном!

     

    Жить с любовью в сердце и словах.
         Но  слова  и действия, пронизанные любовью, так же, как и негативные слова,  имеют тенденцию накапливаются в вашей жизни, в вашем организме и в сознании вашем и вашего любимого человека! Думаю, лучше Накапливать Позитив и Радость, Свет и Добро! Намного  лучше по поводу и «без повода»  целовать, обнимать, ласкать, одобрять, говорить слова любви и восхищения, направлять свои  мысли и действия на создание атмосферы любви и покоя в семье!

    А если и возникает дискомфорт, или нужно что-то обсудить – постарайтесь подобрать слова, которые доносят самую суть ситуации, но не оскорбляют, не заставляют сомневаться в вашей любви. Постарайтесь говорить так, чтобы было ясно, что всё, что вы делаете, вы делаете ради развития и укрепления ваших отношений, а не ради самоутверждения за счёт любимого.

     

     Берегите, взращивайте и лелейте свою любовь.  
           На чем вы концентрируете свои мысли? Довольно странно думать, что сможешь повлиять на свою жизнь, верить в силу разума и силу образов, считать, что стремишься к счастью и хочешь окружить себя достатком, успехом, радостью, если при этом постоянно жаловаться и думать только о проблемах.

      Если постоянно вкладывать свои силы в «проблемы», а не в их решение, то мы и приумножим "проблемы».  Не питайте их своей энергией, лучше направьте её на создание прекрасной жизни в процветании, достатке и изобилии!
          То, что мы думаем, неизменно приносит свои плоды.
         То, что мы говорим, ведёт к определенным в словах последствиям.
          То, какой выбор мы делаем и как действуем, определяет всю нашу жизнь в целом!
           Так какой путь вы хотите выбрать?! Что хотите получить?! Какой жизнью вы хотите жить?! - Когда вы ответите на эти вопросы, можете начинать концентрировать свои мысли, слова и действия на том, чего вы на самом деле хотите – это гораздо продуктивнее!

     Не говорите и не думайте: «я не хочу…,я не могу…,я хотела бы не…». Лучше подумайте – я хочу, я могу, и вообще я сделаю, я добьюсь, я стану! Можете постараться убрать из своего лексикона слово « проблема», заменить его словом «задача»,  и если и думать и говорить о ней, то, не сокрушаясь и жалуясь, а продумывая пути её решения, конкретные, конструктивные, рациональные, реальные, доступные действия!

      Думайте позитивно, говорите о счастье, действуйте с добром в сердце  и будьте счастливы!

     

    Инф.sun-hands.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.