• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делать, если любимый мужчина женат
    Опубликовано: 2012-11-22 15:28:22

    Встретили Вы человека, который понимает Вас с полуслова; с кем Вам приятно проводить время; кто подходит Вам по всем параметрам; да, и чего греха таить, в кого вы влюбились, потеряв голову. А потом оказывается, что он женат...



    Рассмотрим этот вопрос с двух сторон: про свое семейное положение сказал он или донесли "сороки". Во втором случае сразу гоните его в шею - соврал один раз, будет врать постоянно.



    Предлагаю обсудить первую ситуацию.



    Итак, почему он Вам признался в том, что он женат. Есть два варианта: Вы настолько ему дороги, что он не хочет и не может обманывать или же Вам мягко намекают, что Вам ничего не светит, лучше всего спросить у него почему он Вам это рассказал, узнать правду от первого лица намного приятнее, чем мучить себя догадками.



    Если вариант номер 2, то просто забудьте человека. Конечно, вы начнете говорить, что это сложно, без чего Вы не проживете и т.п. Но поверьте, все возможно, лишь бы желание было.



    В первом же варианте стоит расставить все точки над "и". Итак, если Вас устраивает роль "любовницы" - то вперед. Но вряд ли Вам будет приятно держать Ваши отношения в секрете, постоянно боясь, что забыли что-то у него в квартире, готовиться к свиданию полдня, а потом слышать в трубку:"Извини, жена звонила, поэтому срочно еду домой". Еще хуже, если в Ваше единственное свидание на этой неделе которые Вы ждали с нетерпением, ему в самый интересный момент позвонит его жена, и он быстро уедет домой. Представляешь эту картину? А теперь задумайтесь - оно Вам надо?

    Другое дело, если он сейчас женат, но уже подали на развод. Тогда у Вас есть все шансы завоевать его окончательно и бесповоротно. Более того, в период развода ему нужна Ваша поддержка рядом.

    Лучшее решение проблемы "он - женат" узнать подробнее про него. Причем, желательно от разных проверенных источников. Если об этом парне ходит слава бабника, то бегите от него! Поверьте, Вы его не перевоспитаете, просто станете еще одним безликим именем в его послужном списке, ну, а если окажется, что развод - это правда - рискните.

    Главное, любите всем сердцем и Вам ответят.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.