• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Первый сексуальный опыт
    Опубликовано: 2012-11-24 13:08:20

    Любовь – странное чувство прекрасное и в то же время опасное. А уж первая любовь незабывается никогда. И хотя все уже давно закончилось я буду помнить об этом всегда…


     

    Мне было всего 14 лет когда я познакомилась с ним, с тех пор многое изменилось. Узнали друг о друге мы в знакомствах, были просто друзьями и я даже не предполагала что у меня может что-то быть с этим «дядей». Ему было 22 года военный красивый, видный парень. Рассказывала ему все планы на будущее, о своих мыслях, стремлениях. Три месяца мы просто разговаривали по телефону. Писали смс и узнавали друг друга. Он казался мне странный, загадочным, непонятным типом и это заинтересовало меня.


     

    Вскоре решили выслать друг другу фотографии. Вроде понравились. Первая встреча произошла в госпитале. Он болел и я приехала проведать его. Когда увидела его карие глаза просто утонула в них, незнаю что чувствовал тогда он поэтому писать об этом не буду.
    После он приехал к нам в город. Мы целовались, обнимались несколько часов подряд, но он не притрагивался ко мне. Так мы общелись, встречались раз в несколько месяцев. За время общения с ним я очень привыкла к нему, но чувствовала что он чтото скрывает.
    В один солнечный майский день мне позвонила девушка которая представилась его женой и попросила не вмешиваться в их жизнь. Я разорвала с ним отношения. Прошло два месяца но никак не смогла забыть его.


     

    Вот однажды летом наступил день ВДВ и я решила поздравить его чисто по дружески. В ответ он написал что ничего не забыл что было между нами и тут я поняла что влюбилась в него понастоящему. Одна смс – и я прыгала от радости. Подруги были в недоумении, говорили что это все игра но я не слушала их. Да и это не имело для меня никакого отношения. Я знала что он живет с другой девушкой, но понимала что без него просто не смогу дальше жить.


     

    Назло ему поступила учиться в другой город чтобы доказать что я совсем не малявка как он меня называл. Тогда закончила девятый класс. Мы все еще переписывались с ним и я заговорила с ним о сексе, рассказала свою тайную мечту – что хочу чтобы именно он был моим первым мужчиной.
    Мы договорились встретиться когда приеду домой на праздники. Подруги отмазали меня и вот вечером я приехала в квартиру в которой он меня ждал. Мне не было страшно почему то я забыла и про то что если мама чтото узнает то будет очень плохо, и что будет больно как рассказывали тогда подружки. Он встретил меня, предложил покурить чтобы расслабиться, я отказалась так как никогда этого не делала. Выпила немного спиртного. Мы смотрели телевизор, разговаривали. Вскоре я ушла в ванную чтобы немного ополоснуть лицо. Когда зашла в комнату было темно – он выключил свет.


     

    Тут все и началось. Он начал ласкать, целовать меня, почувствовал что напряжение спало, появилось желание. Вдруг мне стало очень больно и я начала кричать потому что не могла справиться с этим. В результате он сказал что у него так тоже пропадает желание делать больно и мы легли спать он обнял меня и я отключилась. Проснулась я от того что он начал вылазить из кровати, я вскрикнула от неожиданности. Парень поцеловал меня и сказал что все хорошо. После я потянулась к нему и началось все по новой. Боль на этот раз была даже сильнее но я старалась выдержать ее. Когда все закончилось он поцеловал меня и вышел из комнаты. Я тем временем потихоньку встала, оделась, умылась , зашла на кухню – он уже ждал меня приготовил кофе и немного покушать. После мы занимались этим на диване боль становилась все меньше… под вечер мы ушли ему нужно было ехать в свой город а мне идти домой.


     

    Никогда об этом не жалею ведь все таки это был мой первый и любимый мужчина. Через пол года он уехал на Урал но иногда пишет мне и говорит что у него никогда еще ни с кем не юыло таких нежных отношений.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.