• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как покорить мужчину?
    Опубликовано: 2012-11-24 21:08:21

    Свершилось! Увидев его на вечеринке друзей, ты поняла: жизнь без него невозможна! Ты мечтала о нём с детства. Это именно Он был твоим принцем на белом коне, твоим долгожданным Греем, которого ты ждала на берегу, твоим Ромео…. Прошла неделя-другая, и ты понимаешь, что это не просто прихоть. Этот человек тебе действительно интересен, его улыбка такая божественная, такая влекущая, его глаза – самые лучшие глаза на свете, его губы…



    Бог мой, ты действительно без памяти влюблена. А, может, и нет, но ты понимаешь, что должна добиться расположения этого мужчины. И вот беда, он-то, в отличие от тебя, ещё не знает о твоих планах на жизнь, не догадывается, что должен носить тебя на руках и оказывать тебе знаки внимания. Теперь перед тобой встаёт одна из самых важных и самых насущных проблем, которыми хоть раз в жизни, но задаются женщины всего мира: как расположить мужчину к себе, как завоевать его сердце, как войти в его разум и остаться там надолго?



    Нужно сказать, что психологи всего мира уже давно озадачились таким вопросом, а потому, изучив все их мнения и советы, тебе, наверное, станет немного проще в осуществлении своей задачи. Итак, вот несколько простых приёмов, выполняя которые ты, безусловно, будешь пользоваться вниманием со стороны того, кто тебе так симпатичен…
    Будь уверенной в себе. Помни: твоя улыбка – это магнит, притягивающий взгляды окружающих, твой взгляд – доверчивый, полный интереса, твоя походка грациозна. Ты неповторима и очаровательна, интересна и загадочна, сексуальна и божественна…

     


    Все мужчины любят, когда женщина заинтересована их жизнью, когда она – надёжный собеседник, когда она может дать ценный совет, успокоить, обнадёжить…. Проявляй интерес к его работе, к его жизни, говори о его увлечениях, участвуй в его жизни, но не надоедай ему.
    Никогда не будь глупой. Он просто не поймёт этого, а потому ты рискуешь потерять его интерес к себе. Но, впрочем, быть умнее него тоже не стоит – мужчин это всегда оскорбляет и раздражает, они начинают чувствовать себя неполноценными. А это значит, что с тобой он никогда не будет мужчиной во всей своей сути.
    Комплименты? Возможно! Но только в небольших количествах. Мужчины очень тонко чувствуют лесть, а потому если ты хочешь восхититься его улыбкой или взглядом, делай это от души. Не стоит говорить того, что тебя не привлекает – это сразу раскроется.
    Никогда, слышишь? Никогда не намекай ему о том, что не против выйти за него замуж или просто начать жить с ним. Мужчине нужно время, и в большинстве своём не месяц и даже не два, чтобы понять, что ты для него – самая лучшая женщина на свете, что никто, кроме тебя, ему больше не нужен. Как только, он осознает всё это – твоё желание исполнится. Не торопи его в своём решении. Будь терпеливой.

    Вот несколько простых, но очень важных советов, как покорить того, о ком мечтаешь ты так долго. Следуя им, будь искренней и честной не только с ним, но и с собой. Не переусердствуй, иначе можешь потерять то, что ты так долго создавала. И никогда не забывай о главном совете, которым пользовались ещё наши далёкие предки. Помни: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.