• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Если молодожёны живут с родителями
    Опубликовано: 2012-11-24 22:09:51

    Иногда молодым супругам приходится несколько лет прожить с родителями, которые гостеприимно их принимают. Не смотря на то, что родители это делают от чистого сердца, всё же нет условий для самостоятельного хозяйствования, причём в свободе ограничены обе стороны.

     


    Взаимоотношения родителей и детей, живущих в одной квартире, порой оставляют желать лучшего. Это зависит не только от площади квартиры, но также от культуры, живущих в этой квартире, людей.
    Лучше, если вам выделят отдельную комнату, желательно максимально изолированную, но позволяющую поддерживать контакты, например, встречаться за ужином, во время просмотра телевизора. Чаще всего для молодых выделяется спальня и если кто-то из них учится, то следует выделить уголок для работы.

     


    Сложные ситуации возникают тогда, когда вы хотите пригласить гостей, но и здесь имеется выход, возможно родители проявят понимание ваших потребностей в дружеских контактах, а вы обязаны уважать покой старших. А ещё необходимо обратить внимание на использование ванной комнаты, особенно по утрам перед выходом на работу. Возможное возникновение конфликтов можно избежать с помощью составленного графика пользования ванной.

     


    Осложнится, ваши отношения с родителями могут с появлением ещё одного члена семьи – вашего ребёнка. И понимаете, что правильное психическое и физическое воспитание ребёнка зависит от условий его проживания. И если нет возможности в выделение отдельной комнатки для малыша, то необходимо оборудовать уголочек в вашей комнате. Но всё же возможно, что бабушка или дедушка очарованные малышом, охотно найдут дополнительную площадь для малыша.

     


    Детский уголок должен быть защищён от шума и следует поддерживать необходимую температуру. Прежде всего, нужно подумать о кроватке, поставьте её туда, чтобы удобно было пеленать и всё необходимое для пеленания находилось под рукой. При оборудовании уголка нужно помнить, что с возрастом потребности малыша меняются. Создать ребёнку на каждом этапе необходимые условия - значит выработать у него привычку к порядку и аккуратности.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.