• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальные фантазии мужчин
    Опубликовано: 2012-11-24 15:08:56

    У каждого человека, как известно, своё отношение к любви, к сексу и ко всему, что с этим связано. Несмотря на то, что многие женщины просто уверены в примитивности мужских взглядов на секс и на сексуальные фантазии, пожалуй, трудно найти двух мужчин с одинаковыми представлениями об идеальном сексе.



    А, между прочим, сексуальные фантазии говорят многое о человеке – о его пристрастиях, особенностях характера и поведения. Как известно, женщины и мужчины отличаются очень во многом, и сексуальные фантазии у них, как правило, тоже далеко не одинаковы. Какие же самые желанные и распространённые мужские сексуальные грёзы и фантазии? Статья будет весьма интересна для женщин, которые хотят лучше узнать своих близких друзей.



    Итак, какие же самые распространённые фантазии на тему секса владеют сильным полом? Это, прежде всего, занятие сексом с двумя партнёршами. Мужчине всегда хочется себя ассоциировать с сильным самцом, который способен удовлетворить сразу нескольких женщин.



    Кроме того, мужчина – существо полигамное, и ему в его фантазиях часто бывает мало лишь одной партнёрши, что зачастую бывает невозможно в реальной жизни по вполне объективным причинам. Если вы узнаете, что ваш партнёр имеет подобные фантазии, то велика вероятность того, что данный мужчина довольно вынослив в постели.



    Ещё одна распространённая фантазия мужчин на тему интима – занятие сексом с другой партнёршей, которая не является его постоянным спутником, однако она знакома ему. Эта фантазия говорит о том, вероятно, что ему не хватает чего-то в интиме с его постоянной партнёршей, и он стремится восполнить пробелы именно таким образом.

    Если же он грезит о сексе с незнакомой для него женщиной, и интим напоминает изнасилование, то, очевидно, у мужчины закрепились фантазии подросткового периода – времени буйства гормонов и стремления заняться сексом с максимальным количеством партнёрш.

    Если вы каким-либо образом узнали, что у вашего мужчины преобладают фантазии такого рода, попробуйте разнообразить ваши сексуальные игры и поиграть в его грёзы.

    Часто мужчина в своих фантазиях наблюдает, как две женщины занимаются сексом. В этом нет ничего страшного – мужчина просто подсознательно стремится узнать, как лучше ласкать свою партнёршу и доставить ей наибольшее наслаждение.

    В своих мечтах представители сильного пола любят наблюдать за мастурбирующей женщиной или же за женщиной, которая демонстрирует свои половые органы. Для мужчин, какими бы опытными и искусными любовниками они ни были, женское тело – это всегда загадка и тайна за семью печатями, поэтому у мужчины всегда велико подсознательное желание прикоснуться к этой тайне и узнать, каким образом можно добиться наиболее полного удовлетворения женщины.

    Сексуальные фантазии мужчины могут также отражать его желания сделать и интиме нечто такое, чего он ещё никогда не делал. Эти грёзы могут подкрепляться просмотром фильмов или посещением порнографических сайтов. Новые неизведанные чувства и ощущения манят его, словно магнитом, и если вы согласитесь однажды претворить его фантазии в реальность, он будет вам безмерно благодарен, да и вы не пожалеете об этом.

    Иногда мужчины в своих мыслях занимаются сексом в месте, где его с партнёршей могут застать. Эта фантазия говорит о его желании продемонстрировать свои сексуальные возможности и склонить партнёршу к интиму даже в таком месте. Обычно такие мужчины – любители острых ощущений, которые не слишком сильны в сексе и мало обеспокоен тем, как доставить удовольствие своей партнёрше.

    У мужчин может возникать бесконечное множество фантазий на тему секса, и женщина, проникшая в мир этих мужских грёз, может довольно много узнать о своём избраннике.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.