• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Развенчание мифов о сексе
    Опубликовано: 2012-11-23 16:48:31

    Популярный ныне секс-туризм в страны Азии создал для наших русских женщин целую сказку под названием "южный темпераментный мужчина". Дескать об их сексуальном нраве говорит и волосатая грудь, и смуглая кожа, да и вообще всем известно, что южные народы, особенно негры - бесподобны в постели. Но сказку эту придется разрушить доказательствами ученых.

     

    Оказывается, множество мифов о сексе являются не более чем выдумкой. Итак, развенчание наиболее распространенных мифов.

     

    1 - Считается, что южане (а для русских женщин это и турки, и греки, и итальянцы) более сексуальны, чем северные
    мужчины. Так принято считать из-за буйного темперамента южан. Но, как оказалось после научных исследований, те больше
    говорят о своей мужской силе, чем применяют ее на практике. У всё тех же русских мужчин секс более бурный и насыщенный,
    чем у тех же греков и итальянцев.

     

    2 - Выходцы Африканского континента - самые лучшие любовники.
    Тоже миф. Проведенные исследования американской ассоциации сексологов показывают, что у чернокожих женщин встречаются чаще, чем у белых, да и 30 процентов американских мужчин и 40 процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

     

    3 - Размер обуви и носа указывает на размер мужского достоинства.
    Как не печально, но действительности не соответствует. Зато есть другая закономерность, полностью подтвержденная наукой. Прежде всего, нужно оценивать соотношение роста и длины ног. Чем короче ноги, тем больше мужское достоинство и тем выше его сексуальная темпераментность.

    4 - Большая мужская "гордость" - признак сексуальной мощи.
    Специалисты едины во мнении - величина полового органа не является признаком отличной сексуальной функции мужчины. Отличные любовники - это те, кто чувствует женщину и способен угадывать все ее желания.

    5 - Чем больше растительности на теле у мужчины, ем он более страстный.
    Верно, но только от части. О повышенном содержании мужского гормона тестостерона говорит сильное оволосение лобковой части. Такое не сразу заметишь, так что волосатые красавцы на пляже - могут сколь угодно демонстрировать себя - за остальные волосы отвечает совсем другой гормон, вырабатываемый надпочечниками. И к сексуальности он не имеет никакого отношения.

     

     6 - Принято считать, что у мужчин сексуальные способности выражены лучше.
    Оказывается, нет, женская физиология такова, что после оргазма женщина способна и дальше заниматься сексом, а вот мужчине намного сложнее добиться эрекции, после "конца".

    7 - Мужчина всегда знает - испытала ли женщина оргазм.
    Не совсем верное утверждение. Бывает так, что мужчина увлечен собственными ощущениями, а женщине очень легко его обмануть сильными вскриками и вздохами.

    8 - Алкоголь снимает с тормозов и любовники становятся более раскрепощенными.
    Все дело в дозе. Бокал вина или шампанского действительно делает ощущения острее, помогает партнерам расслабится. Но вот уже бутылка спиртного, тем более водки, сильно ослабляет половое влечение, а уж об эрекции о говорить вообще не приходится.

    И еще несколько весьма безосновательных утверждений.

    1 - фригидность - это когда женщина не всегда испытывает оргазм. Чушь! Медики называют фригидностью такое состояние у женщины, которая полностью равнодушна к сексуальным утехам. А если вы видите эротические сны, достигаете оргазма, лаская
    себя, испытываете возбуждение от мужских поцелуев или фантазируете на тему секса, то вам вообще не стоит забивать голову данной проблемой.

    2 - Чем старше партнер, тем меньше у него сексуальных желаний.
    Абсолютно не верно! Возраст сексу не помеха. Заниматься весьма приятным занятием можно и в восемьдесят лет. Лишь бы сердце позволяло.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.