• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Очищение жировой ткани
    Опубликовано: 2010-09-11 21:27:51

    Здесь лучшее средство - баня: она отлично очищает жировые ткани и выводит токсины через сальные потовые железы.

    Начинать лучше с сауны или хамама (турецкой бани). Женщинам перед этим стоит посетить гинеколога, потому что при некоторых видах гинекологических заболеваний баня противопоказана. Сауна должна быть непременно с вентиляцией (для этого достаточно приоткрыть в парной дверь). Это нужно для того, чтобы не упасть в обморок от нехватки кислорода и недостаточной влажности.

    Не забудьте прихватить с собой эвкалиптовое масло и войлочную шапочку. За 15-20 минут до парилки можно принять две таблетки панангина (соли калия) и съесть что-нибудь сладкое (углеводное). В парной можно пить грейпфрутовый сок и минеральную воду без газа. Перед посещением парной нельзя употреблять алкоголь и лекарства.

     Итак. Установите в парилке температуру не выше 80 градусов. Окропите стены эвкалиптовым маслом, не попадая на камин. Или накапайте 10 капель этого же масла в 1/2 стакана кипятка и поставьте около камина. Примите теплый душ без мыла и тщательно вытритесь. Париться можно в три захода: один раз на первой полке - 6-8 минут, потом отдохнуть без душа 5-7 минут с фруктами.

    Второй раз на следующей полке - столько же, потом теплый душ с головой и отдых 10 минут. Третий раз - на той полке, на которой чувствуешь себя наиболее комфортно, - 8-10 минут, потом теплый душ с головой и прохладный 15-20 секунд. Во время сеанса можно выпить 1/2 стакана грейпфрутового сока и стакан минеральной воды. (Грейпфрутовый и ананасовый соки, кстати, отличное средство от целлюлита). Во время сеанса обязательно контролируйте свой пульс. Он не должен учащаться более чем на 15 ударов.

    Посещать баню можно не чаще одного раза в неделю. Помимо бани, если есть средства, показаны многие процедуры СПА. Грязевые пиллинги, душ Виши, массаж и разнообразные бурлящие ванны не только стимулируют кровообращение, но и способствуют выведению шлаков через кожу. А кожа у нас с вами самый большой орган. Сейчас многие салоны красоты обзаводятся СПА-зонами, где можно провести целый день, ухаживая за собой.

    Если уж мы заговорили о студиях красоты, то помимо традиционных стрижки-укладки и ухода за ногтями во многих салонах стали делать процедуры по коррекции фигуры. Весьма эффективна для очищения жирового слоя процедура миостимуляции. У вас попросту отожмут лишний жир, как отжимают тряпку, моя пол. Это не больно, но весьма эффективно, к тому же длится всего четверть часа. Из аппаратов по миостимуляции наиболее эффективный - Транзион.

     

    www.domovoy.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.