• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наши фантазии и мечты
    Опубликовано: 2012-11-25 22:09:54

    Как утверждают эксперты, фантазии возникают у всех, всегда и абсолютно легко, какими они ни были. Склонность к фантазиям указывает на неординарность и развитое воображение, остальное – последствия обстоятельств.


    Многие женщины утверждают, что фантазии составляют часть их интимной жизни. Для одних это метод релаксации, для других - отклик на позывы физиологии, для третьих - красивые сказки, скрашивающие одиночество.



    Все эти эротические грёзы – лишь отражение развития женской чувственности, либо компенсация за нереализованные действия в жизни.



    Для молодых девушек фантазии такого рода - сплошная романтика. Однажды они сменяются реальным половым актом. Это естественно и указывает на то, что девушка созревает для полноценного секса - сначала в мыслях, а затем и в действительности.



    Женскую сексуальность всё же должны развивать реальные отношения.

    Секс с известными людьми
    Дамы довольно часто мечтают о сексе с известным человеком, который им недоступен. Если человек нравится, к нему можно испытывать эротические чувства, это составная часть обожания. Но если такая фантазия не доставляет удовольствия, от нее нужно отказаться.

    Страшные фантазии
    Фантазии на тему изнасилования - это своего рода отклонения, возникающие из-за детских проблем в отношениях со значимыми людьми, сформировавшими эмоциональный и личностный мир девочки.

    Чувство вины, связанное с сексуальными мечтами, может возникнуть по самым неожиданным поводам, но переживать по этому поводу – только зря терять время. Некоторых женщин напрягает то, что в мыслях они изменяют мужу, занимаются однополой любовью или представляют любимого в постели с несколькими партнершами.

    Если вы хозяйка формируемой ситуации и воображаемые сцены доставляют вам удовольствие, смело фантазируйте дальше. Но все же лучше позволить фантазии расшалиться, когда вы в компании реального мужчины, тогда вам точно не грозит ощущение вины.

    У мечты есть одно негативное свойство – расхождение с действительностью. Это напоминает отвратительную шутку, приносящую горечь и обиду.

    Воплощение вымысла в жизнь чревато для многих женщин разочарованием.

    Фантазии мужчин
    Мужские фантазии отличаются от женских. Психологи уверяют, что некоторые из них позволяют судить о личности мужчины. Например, в мечте любого мужчины секс представляется без всякой «мишуры», страстным и откровенным.

    В основном сексуальные мечты мужчины сводятся к:
    1 - Сексу с двумя партнершами.
    Такие мужчины предпочитают острые ощущения, им нравится наблюдать со стороны. Главное здесь, чтобы созерцание не вытеснило собственную сексуальную жизнь. Такие мужчины возбуждаются от всего запретного.

    2 - Сексу в людном общественном месте. Эксбиционизм не отклоняется. Здесь и привлечение внимания к себе, и любовь к риску.

    3 – К слежке незнакомки или представлению, что за ним конкретный персонаж наблюдает. Парень, представляющий, как за ним, абсолютно голым, наблюдают, явно испытывает трудности в общении. Вот он и мечтает увлечь девушку одним своим видом, не тратя энергию на ухаживания.

    4 - Наблюдению за женщиной. Мастурбация несет в себе некий запрет и помимо этого мужчина стремится понять, как женщина доставляет себе наслаждение, чтобы воспользоваться ее методами.

    Одним словом, романтике, типа секс возле камина, на пляже или в средневековом замке со свечами места в мужских фантазиях нет.
    Секс в реальной жизни, да и в мужских фантазиях, с реальной женщиной обычно происходит в любом месте.

    В своих мыслях они агрессивные любовники, доводящие даже самую холодную даму до множественных оргазмов. С годами мужчины понимают, что плотская любовь необходима и в ней есть прекрасные моменты. Но это в жизни. А в воображаемом мире мужчина по-прежнему остается грубым мавром.

    Все же мечты - это нечто эфемерное, позволяющее нам приукрасить действительность, наполнить ее недостающими ощущениями без отрицательных последствий. Недаром сексологи советуют держать их под контролем и предаваться «смешанным фантазиям», то есть комбинировать их с реальностью.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.