• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как поддерживать вашу кожу здоровой
    Опубликовано: 2012-11-20 00:41:03

    Приоритетным в поддержании здоровья вашей кожи является предотвращение различных негативных факторов, влияющих на ее состояние. Экологические загрязнения, воздух, солнце, а также просто естественное старение постепенно умерщвляют клетки вашей кожи. Довольно часто люди жалуются на сухость кожи, зуд, провисания, морщины, изменение цвета и появление пигментных пятен. К счастью, существует множество различных методов для того, чтобы предотвратить последствия негативных факторов и придать коже наиболее здоровый и привлекательный вид.

     

    Постоянно следя за собой, достаточно отдыхая и здорово питаясь, можно заложить основу вашей красоты и здоровья в целом. Более того, правильное питание также гарантирует, что кожа получит все необходимые витамины и минералы, необходимые для восстановления и поддержания собственных тканей.

     

    Еще одним способом поддержания кожи здоровой является применение правильных специальных средств для ухода за кожей, например как bb cream. Крем против старения даст вашей коже необходимую влагу. Существует также множество средств для очистки кожи: нельзя забывать и о том, что поддержание кожи чистой, - это лучший способ предотвратить ее повреждения.

     

    Очень важным в поддержании здоровья кожи также является защита ее от прямых солнечных лучей. Ультрафиолетовое излучение наносит существенный вред коже, оно способствует появлению морщин, преждевременному старению, появлению пигментных пятен, оно даже может вызвать рак кожи. Человек должен принять любые меры для того, чтобы его или ее кожа как можно меньше подвергалась вредному солнечному излучению. Не забывайте ежедневно применять солнцезащитный крем (либо увлажняющий крем, который его содержит). Но разумеется, это не значит, что вы совершенно не должны выходить днем из дому, как какое-нибудь ночное существо. Ваша кожа нуждается в некоторой доле солнечного света каждый день.

     

    В дополнение ко всему, помните, что ваши руки и лицо наиболее уязвимы и подвержены воздействию негативных факторов, поэтому регулярно используйте средства для их увлажнения.

     

    http://www.vitaminov.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.